Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июня 2025
21:52 / 19.06.2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров найден мертвым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:52 / 19.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:52 / 19.06.2025
О скоропостижной смерти вице-губернатора Ленинградской области Игоря Петрова вечером 19 июня сообщили пресс-служба администрации области и издание 47news.

По данным 78.ru, чиновника нашли в доме в деревне Юкки Всеволожского района. На теле обнаружено огнестрельное ранение. «Предположительно, ранение он получил во время чистки ружья», – сообщили источники изданию.

Следователи не нашли следов взлома в загородном доме. В администрации Ленобласти подчеркнули, что Петров пользовался заслуженным уважением и многое сделал для региона. Место и время прощания с чиновником объявят позднее.

Петров занимал пост вице-губернатора и руководителя аппарата губернатора с декабря 2017 года.

06:57 / 20:06:2025
Израиль сообщил о ракетной атаке со стороны Ирана
Иран запустил ракеты в направлении Израиля, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Подробнее
03:34 / 20:06:2025
Власти России скорректировали границы территориального моря на Балтике
Российское правительство приняло решение заменить действовавший с 1985 года перечень координат точек, применяемых для определения ширины территориального моря России в Балтийском море, говорится в постановлении кабмина.
14Подробнее
00:27 / 20:06:2025
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС
После прекращения транзита газа через Украину Россия сохранила объем экспорта газа в Европу за счет увеличения поставок сжиженного природного газа, сообщил вице-премьер России Александр Новак.
Подробнее
21:12 / 19:06:2025
Трамп отложил принятие решения по Ирану
Президент США Дональд Трамп намерен в ближайшие две недели определить возможность нанесения ударов по Ирану, учитывая вероятность переговоров по ядерной программе.
14Подробнее