ВС России нанесли авиаудар по подразделению ВСУ у Малой Токмачки
Пункт временной дислокации подразделения 118-й ОМБР ВСУ засекли в ходе разведки у Малой Токмачки, уточнило ведомство, передает ТАСС.
После этого по нему нанесли авиаудар бомбой РБК-500 с универсальным модулем планирования и коррекции и кассетной боевой частью. Отмечается, что удар наносился в момент наибольшего скопления украинских боевиков.
Ранее комплекс «Искандер» уничтожил ракетами пункт постоянной дислокации ВСУ у населенного пункта Конотоп в Сумской области.
01:52 / 10:07:2025

США вновь начали отправлять вооружения Украине, сообщили Associated Press и Reuters со ссылкой на источники.
Подробнее23:26 / 09:07:2025

Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее21:27 / 09:07:2025

Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Богданов покинул должности заместителя министра иностранных дел и специального представителя по Ближнему Востоку и Африке.
14Подробнее20:39 / 09:07:2025

Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых импортных пошлин на товары из ряда стран, включая Алжир, Ливию, Ирак, Филиппины и Молдавию.
14Подробнее18:28 / 09:07:2025

Ввоз молочных продуктов от двух азербайджанских компаний в Россию будет полностью прекращен с 11 июля из-за отказа в инспекции предприятий.
14Подробнее