Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2025
01:08 / 18.06.2025
Израиль сообщил о зафиксированных пусках ракет со стороны Ирана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:08 / 18.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 18.06.2025
«Оборонительные системы работают для перехвата угрозы. Населению рекомендуется укрыться в безопасном помещении и оставаться там до дальнейшего уведомления. Покидать охраняемое помещение разрешается только после получения четкой инструкции», – сказано в сообщении.

В ЦАХАЛ добавили, что в нескольких районах Израиля прозвучали сирены в связи с обнаружением ракет, выпущенных из Ирана в направлении Израиля.

«В настоящее время ВВС Израиля осуществляют перехват и наносят удары там, где это нужно», – отметили израильские военные.

Как писала газета ВЗГЛЯД, власти Ирана намекнули на возможность применения неизвестных ранее методов борьбы против Израиля, отметив наличие тактических сюрпризов в своем арсенале.

До этого глава Генштаба ВС Ирана Абдулрахим Мусави заявил о необходимости для жителей Израиля, особенно Тель-Авива и Хайфы, покинуть города, чтобы спасти свои жизни. Кроме того, Иран заявлял, что ударил по авиабазам Израиля, с которых началась израильская агрессия.

На ваш взгляд

 
Какую из сторон вы поддерживаете в конфликте между Израилем и Ираном?




Обсуждение: 28 комментариев
19:55 / 30:07:2025
На Камчатке произошла серия мощных землетрясений в течение десяти минут
В течение чуть более 10 минут на Камчатке было зафиксировано пять землетрясений с магнитудой от 4,8 до 6,0, сообщили в камчатском филиале Единой геофизической службы Российской академии наук.
Подробнее
19:12 / 30:07:2025
Новое землетрясение произошло у берегов Камчатки
У побережья Камчатки зафиксировано землетрясение магнитудой 6,5, эпицентр находился на глубине почти 68 километров и в 178 километрах от Северо-Курильска.
Подробнее
17:17 / 30:07:2025
Угроза цунами на Северных Курилах снята
В регионе отменили предупреждение о цунами, а экстренные службы продолжают работать в режиме повышенной готовности, уточнил губернатор островной области.
Подробнее
14:36 / 30:07:2025
Путин назвал патриотизм основой успеха СВО и государства
Патриотический настрой граждан является ключевым фактором как для продвижения в ходе спецоперации на Украине, так и для развития российской государственности, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
14:15 / 30:07:2025
Кремль отреагировал на угрозы Трампа ввести санкции
Кремль принял к сведению заявления президента США Дональда Трампа о возможности введения санкций против России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее