Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2025
06:36 / 08.06.2025
Беспилотники сбиты в Московском регионе и Калужской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:36 / 08.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:35 / 08.06.2025
«Силами ПВО Минобороны сбит беспилотник, атаковавший Москвский регион. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – сообщил Собянин в Telegram.

Шапша сообщил в Telegram, что семь беспилотников сбиты на территории Сухиничского и Боровского районов Калужской области, никто не пострадал. При этом обломками беспилотника «незначительно повреждены» три частных дома в Боровском районе.

Напомним, Собянин уже сообщал об уничтожении трех БПЛА. На заводе «Азот» в Новомосковске в Тульской области произошло возгорание в результате падения БПЛА.

21:18 / 09:06:2025
Мэр Лос-Анджелеса назвала ввод войск в город «опасной эскалацией»
Мэр Лос-Анджелеса Карен Басс призвала жителей выражать свою позицию мирно, заявив о важности недопущения насилия на фоне продолжающихся беспорядков. По ее словам, напряженность в городе усиливают действия администрации США.
14Подробнее
19:26 / 09:06:2025
Мединский увидел в глазах военных из делегации Украины нежелание воевать
Члены украинской делегации на переговорах не хотят отправлять украинских военных на гибель, заявил руководитель российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента России Владимир Мединский.
14Подробнее
18:23 / 09:06:2025
Мединский: Переговорщики с Украины в 2022 году были более самостоятельны
Глава российской делегации на переговорах с Киевом Владимир Мединский сравнил уровень независимости украинской стороны в переговорах с Россией в 2022 году и сейчас, указав на заметные различия.
14Подробнее
16:03 / 09:06:2025
Подача электричества прекратилась по всей Запорожской области
Во всей Запорожской области временно отключена подача электроэнергии, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в понедельник днем.
14Подробнее
14:42 / 09:06:2025
Россия и Украина обменялись военнопленными возрастом до 25 лет
Первая группа российских военных до 25 лет вернулась с Украины согласно договоренностям, достигнутым ранее в Стамбуле, и сейчас находится в Белоруссии, сообщило Минобороны.
14Подробнее