Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 июня 2025
03:42 / 07.06.2025
ПВО сбила атаковавшие Москву беспилотники
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:42 / 07.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:42 / 07.06.2025
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – сообщил Собянин в Telegram.

В столичном аэропорту Шереметьево (код ИКАО: UUEE) действуют ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов. Ограничения вводятся, чтобы обеспечить безопасность полетов, сообщила Росавиация в Telegram.

При этом Росавиация сообщила об отмене ограничений в аэропорту Калуги (Грабцево).

Напомним, в ночь на субботу Собянин уже сообщал о сбитом БПЛА. Росавиация вводила временные ограничения в аэропортах Домодедово и Жуковский.


07:57 / 15:06:2025
Иран нанес удар по институту Вейцмана в Израиле
Научно-исследовательский институт имени Вейцмана в израильском Реховоте получил повреждения в результате иранского удара, сообщило агентство Fars.
Подробнее
02:57 / 15:06:2025
Иран начал новую ракетную атаку на Израиль
Израильские силы ПВО работают в Тель-Авиве, отражая новую ракетную атаку Ирана, сообщают информационные агентства.
14Подробнее
01:45 / 15:06:2025
В Израиле не исключили попытки устранения аятоллы Али Хаменеи
Израиль может попытаться устранить верховного лидера Ирана аятоллу Али Хаменеи, заявил израильский журналист Амит Сегал со ссылкой на израильский политический источник.
Подробнее
23:49 / 14:06:2025
Иранские ракеты упали в Хайфе и в Нижней Галилее
Зафиксированы падения иранских ракет в Хайфе и в Нижней Галилее, сообщает израильский сайт Ynet.
14Подробнее
23:19 / 14:06:2025
Иран запустил ракеты в сторону Израиля
Иранские информационные агентства Mehr и Fars сообщили о запуске Ираном ракет в сторону Израиля. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила, что зафиксировала запуск ракет из Ирана.
14Подробнее