Московские аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский заработали в штатном режиме
«В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – сказано в сообщении.
Там уточнили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов. Экипажи, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли для этого необходимые меры.
Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, в ночь на пятницу столичные аэропорты Домодедово и Жуковский временно вводили ограничения на прием и выпуск самолетов. Ближе к утру ограничительная мера затронула Внуково.
18:35 / 10:06:2025
Власти Германии отняли паспорта у жены и дочери главы филиала «России сегодня» в ФРГ
В немецкой столице правоохранители пришли в квартиру семьи главы представительства медиагруппы «Россия сегодня» в стране Сергея Феоктистова и изъяли паспорта у членов семейства, сообщил сам Феоктистов.
Подробнее17:15 / 10:06:2025

Президент России Владимир Путин, открывая заседание Совета безопасности, посвященное вопросам совершенствования государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей, выделил традиционные ценности как фундаментальные ориентиры.
14Подробнее15:07 / 10:06:2025

Государственная дума приняла во втором и третьем чтении законопроект о создании многофункциональной цифровой платформы обмена данными.
14Подробнее14:18 / 10:06:2025

Обсуждение вопросов суверенитета и территориальной целостности Украины относится к «его работе», а не к полномочиям делегации, участвующей в переговорах в Стамбуле, заявил киевского режима Владимир Зеленский.
14Подробнее13:14 / 10:06:2025

В ночь на вторник ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием и ударными беспилотниками по предприятиям авиационной, ракетной, бронетанковой и судостроительной промышленности Украины в Киеве, сообщили в Минобороны.
14Подробнее