Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 июня 2025
05:25 / 05.06.2025
Аэропорт Калуги временно ввел ограничения на прием и выпуск рейсов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:25 / 05.06.2025 | ОБНОВЛЕНО: 05:04 / 05.06.2025
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Калуга», – сказано  в сообщении.

Как сообщил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов, ВСУ нашли новую тактику ударов БПЛА по России, поэтому в европейской части страны должны быть расположены дополнительные установки ПВО для защиты от налетов беспилотников Украины.

16:26 / 06:06:2025
Путин: В отдельных сегментах российские беспилотники являются самыми передовыми в мире
Российские беспилотники в ряде сегментов сейчас находятся на самых передовых позициях в мире, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по стратегическому развитию и нацпроектам.
Подробнее
14:09 / 06:06:2025
В Москве под вторым автомобилем нашли подозрительный предмет
Под днищем машины на Молодогвардейской улице в столице обнаружен подозрительный предмет, сообщил источник в оперативных службах.
Подробнее
13:34 / 06:06:2025
Банк России снизил ключевую ставку до 20%
Регулятор объявил о снижении ключевой ставки до 20%, объяснив решение изменением макроэкономических условий и необходимостью поддержки экономики.
14Подробнее
13:26 / 06:06:2025
Стало известно о прорыве российских войск восточнее Гуляйполя
Российская армия прорвала оборону ВСУ к востоку от города Гуляйполе в Запорожской области и захватила укрепленный пункт, заявил глава комиссии ОП по суверенитету Владимир Рогов.
Подробнее
12:35 / 06:06:2025
Минобороны сообщило о нанесении массированного удара по Украине в ответ на теракты
В ночь на пятницу в ответ на теракты киевского режима ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотниками, сообщили в Минобороны.
14Подробнее