Вучич обсуждал с Путиным сообщения о поставках Сербией оружия Украине
«Я об этом говорил с президентом Путиным в присутствии нескольких человек из обеих делегаций и говорил с ним об этом наедине», – приводит слова Вучича РИА «Новости» со ссылкой на Радио и телевидение Сербии.
Вучич сказал, что не хочет сообщать подробности этих обсуждений. Он отметил, что в Сербии создана рабочая группа, которая в сотрудничестве с «российскими партнерами» должна «установить факты».
Напомним, Служба внешней разведки России обвинила Сербию в тайных поставках снарядов Киеву. Вучич заявил, что в случае подозрений в возможной переправке сербского вооружения в зону конфликта на Украине контракты на такие поставки будут отменены.
21:30 / 30:05:2025
Мужчина с молотком напал на синагогу в Сочи
Вооруженный молотком мужчина попытался прорваться в синагогу в Сочи, где проходило детское занятие, никто из находившихся внутри не пострадал.
Подробнее20:20 / 30:05:2025

Президент РФ Владимир Путин поручил подготовить единые рекомендации по увековечению памяти погибших защитников Отечества, включая участников спецоперации на Украине, сообщила пресс-служба Кремля.
Подробнее17:30 / 30:05:2025

Россия принципиально готова рассмотреть возможность установления режима прекращения огня, если с другой стороны будут предприняты встречные шаги, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
14Подробнее16:28 / 30:05:2025

В российской столице предотвращен террористический акт, который планировалось совершить по заданию украинских спецслужб, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
14Подробнее14:53 / 30:05:2025
ВСУ атаковали дроном Энергодар
Город-спутник Запорожской АЭС подвергся атаке БПЛА, в результате которой пострадавших и возгораний нет, инфраструктура продолжает работать в штатном режиме, сообщил глава города Максим Пухов.
Подробнее