Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 мая 2025
17:28 / 25.05.2025
Уничтожены два летевших на Москву дрона ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:28 / 25.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:27 / 25.05.2025
Собянин заявил в своем Telegram-канале, что первый дрон был уничтожен вблизи столицы, а спустя три минуты специалисты зафиксировали падение еще одного вражеского беспилотника. На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб для оценки разрушений и устранения последствий. По словам Собянина, с начала текущих суток силами ПВО было сбито 13 украинских дронов, летевших в направлении Москвы.

Ранее Собянин сообщил, что ПВО России уничтожили один беспилотник, летевший на Москву. В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения.

В воскресенье утром Собянин сообщил, что около трех часов ночи средства ПВО сбили на подступах к Москве еще четыре дрона. До этого средства ПВО сбили еще два дрона, направлявшихся к Москве.

21:22 / 25:05:2025
В Белгородской области поезд подорвался на взрывном устройстве
В Белгородской области железнодорожный состав наехал на взрывное устройство под рельсами, в результате чего повреждена контактная сеть и остановлено движение поездов, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
18:46 / 25:05:2025
В Тбилиси назвали провокацией осквернение флага России
Известные грузинские эксперты назвали «целенаправленной провокацией» осквернение флага России на музыкальном фестивале в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
14Подробнее
17:10 / 25:05:2025
В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в крупнейших московских аэропортах, сообщает Росавиация.
Подробнее
15:26 / 25:05:2025
МИД осудил «безобразный акт» с флагом России на концерте в Грузии
Российские власти пообещали провести разбирательство по поводу инцидента с российским триколором, произошедшего в столице Грузии.
14Подробнее