Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 мая 2025
17:28 / 25.05.2025
Уничтожены два летевших на Москву дрона ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:28 / 25.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 17:27 / 25.05.2025
Собянин заявил в своем Telegram-канале, что первый дрон был уничтожен вблизи столицы, а спустя три минуты специалисты зафиксировали падение еще одного вражеского беспилотника. На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб для оценки разрушений и устранения последствий. По словам Собянина, с начала текущих суток силами ПВО было сбито 13 украинских дронов, летевших в направлении Москвы.

Ранее Собянин сообщил, что ПВО России уничтожили один беспилотник, летевший на Москву. В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения.

В воскресенье утром Собянин сообщил, что около трех часов ночи средства ПВО сбили на подступах к Москве еще четыре дрона. До этого средства ПВО сбили еще два дрона, направлявшихся к Москве.

05:25 / 22:06:2025
Гутерреш призвал «избежать спирали хаоса» на Ближнем Востоке после авиаударов США
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш после ударов США по Ирану призвал к деэскалации во избежание «спирали хаоса» в и без того проблемном регионе Ближнего Востока.
14Подробнее
03:12 / 22:06:2025
Трамп заявил, что военные США нанесли удары по ядерным объектам Ирана
Американские военные нанесли авиаудары по ядерным объектам Ирана в Фордо, Натанзе и Исфахане в воскресенье утром по местному времени, объявил американский президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.
14Подробнее
01:09 / 22:06:2025
МАГАТЭ: Шесть зданий повреждены при ударе по ядерному комплексу Исфахана
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило о шести поврежденных на территории ядерного комплекса Исфахан зданиях после очередной атаки Израиля.
Подробнее
23:18 / 21:06:2025
NYT сообщила о 19 км между ВС России и Сумами
Газета NYT сообщила, что российское наступление на севере Украины привело к тому, что до центра Сумской области ВС России осталась пара десятков километров.
Подробнее
18:41 / 21:06:2025
Медведев назвал попытки уничтожить ядерную программу Ирана бесполезными
Иран продолжит развитие своей ядерной программы независимо от внешнего давления и возможных ударов, потому что видит свое выживание в ней, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
14Подробнее