Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 мая 2025
08:45 / 25.05.2025
Назван наиболее успешный участок фронта в зоне СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:45 / 25.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:44 / 25.05.2025
По его словам, российская армия достигла наибольших успехов на южно-донецком направлении за минувшую неделю, передает ТАСС. По сведениям Марочко, бойцы освободили здесь пять населенных пунктов, что было подтверждено сводками Министерства обороны России.

«Более того, на некоторых участках местности мы вплотную приблизились к границе с Днепропетровской областью, на некоторых – практически соединили наши войска с Запорожской областью», – заявил Марочко.

Эксперт также подчеркнул, что стык Запорожской области и ДНР остается зоной наиболее интенсивных боевых действий, где динамика событий сохраняет наибольшие темпы.

Как писала газета ВЗГЛЯД, дронщики российского спецназа заставили бойцов ВСУ бежать с позиций под Красноармейском. Военнослужащим ВС России передали две тысячи дронов «Гепард» с защитой от радиоэлектронной борьбы. ВС России испытали новый FPV-дрон-трансформер «Вобла» против украинских военных.

03:12 / 22:06:2025
Трамп заявил, что военные США нанесли удары по ядерным объектам Ирана
Американские военные нанесли авиаудары по ядерным объектам Ирана в Фордо, Натанзе и Исфахане в воскресенье утром по местному времени, объявил американский президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.
Подробнее
01:09 / 22:06:2025
МАГАТЭ: Шесть зданий повреждены при ударе по ядерному комплексу Исфахана
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило о шести поврежденных на территории ядерного комплекса Исфахан зданиях после очередной атаки Израиля.
Подробнее
23:18 / 21:06:2025
NYT сообщила о 19 км между ВС России и Сумами
Газета NYT сообщила, что российское наступление на севере Украины привело к тому, что до центра Сумской области ВС России осталась пара десятков километров.
Подробнее
18:41 / 21:06:2025
Медведев назвал попытки уничтожить ядерную программу Ирана бесполезными
Иран продолжит развитие своей ядерной программы независимо от внешнего давления и возможных ударов, потому что видит свое выживание в ней, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
14Подробнее
17:03 / 21:06:2025
СМИ сообщили об освобождении Тихановского и еще 13 заключенных в Белоруссии
Белорусский оппозиционер Сергей Тихановский, муж Светланы Тихановской, был отпущен из-под стражи во время визита спецпосланника США Кита Келлога в Минск, сообщили белорусские СМИ.
14Подробнее