Песков: Встреча Путина и Трампа сейчас не готовится
Встреча между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом на данный момент не готовится, передает ТАСС.
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков ответил журналистам на вопрос о возможности организации переговоров между двумя лидерами. «Нет, сейчас не готовится», – сообщил Песков, комментируя потенциальную встречу Путина и Трампа.
Ранее в Кремле объявили о предстоящем телефонном разговоре между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, который назначен на 17.00 по московскому времени.
Спецпосланник США Стив Уиткофф выразил уверенность, что этот разговор поможет продвинуться в вопросе урегулирования на Украине.
02:57 / 15:06:2025

Израильские силы ПВО работают в Тель-Авиве, отражая новую ракетную атаку Ирана, сообщают информационные агентства.
Подробнее01:45 / 15:06:2025

Израиль может попытаться устранить верховного лидера Ирана аятоллу Али Хаменеи, заявил израильский журналист Амит Сегал со ссылкой на израильский политический источник.
Подробнее23:49 / 14:06:2025

Зафиксированы падения иранских ракет в Хайфе и в Нижней Галилее, сообщает израильский сайт Ynet.
14Подробнее23:19 / 14:06:2025

Иранские информационные агентства Mehr и Fars сообщили о запуске Ираном ракет в сторону Израиля. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила, что зафиксировала запуск ракет из Ирана.
14Подробнее21:21 / 14:06:2025

Силы противовоздушной обороны Ирана сбили израильский беспилотник в районе завода по обогащению урана в Натанзе, сообщили СМИ.
Подробнее