Делегации России и Украины сели друг напротив друга на переговорах
Делегации России и Украины на переговорах в Стамбуле расположились за П-образным столом друг напротив друга, между ними находятся представители Турции, передает ТАСС.
Позади стола расположены по два флага каждой из стран-участниц переговоров. Встреча началась со вступительного слова главы МИД Турции Хакана Фидана.
Переговоры проходят в закрытом от прессы режиме, сообщает РИА «Новости».
Это первые за три года прямые переговоры России и Украины, они проводятся в Стамбуле по предложению президента России Владимира Путина.
Как ожидается, на встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с урегулированием конфликта.
10:08 / 17:06:2025
Стали известны цели российских ударов по аэропорту Киева
Российские военные нанесли удары по аэропорту Жуляны, где, предположительно, находились американские комплексы Patriot, сообщили военкоры.
Подробнее09:05 / 17:06:2025

Президент США Дональд Трамп заявил, что покидает саммит G7 ранее запланированного срока не ради работы по прекращению огня между Ираном и Израилем, а по более серьезной причине.
14Подробнее08:24 / 17:06:2025


В результате серии взрывов в Киеве зафиксированы повреждения объектов критической инфраструктуры, сообщил глава МВД Украины Игорь Клименко.
14Подробнее07:24 / 17:06:2025
Система ПВО за ночь сбила 147 украинских беспилотников
За прошедшую ночь над несколькими областями России были перехвачены и уничтожены 147 украинских беспилотников, сообщает Минобороны.
Подробнее09:39 / 17:06:2025

Сооснователь мессенджера Telegram предприниматель Павел Дуров поделился тревожным замечанием о французских СМИ, которые устроили настоящую травлю Telegram после того, как его арестовали в Париже.
Подробнее