Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 мая 2025
21:37 / 14.05.2025
В Чувашии число отравившихся гимназистов превысило 30 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:37 / 14.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:40 / 14.05.2025
Число гимназистов из чувашского города Шумерля, обратившихся за медицинской помощью с симптомами острой кишечной инфекции, увеличилось до 31, сообщает Минздрав республики в своем Telegram-канале. Всего к медикам обратились 32 человека, включая одного взрослого, с признаками заболевания.

29 человек проходят амбулаторное лечение. «Трое детей доставлены в инфекционное отделение Республиканской детской клинической больницы», – уточняет ведомство.

Причины вспышки инфекции и источник заражения устанавливают эксперты.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Хабаровском крае возбудили дело после отравления водопроводной водой. В Ленинградской области Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти трехлетней девочки от отравления в кафе.

01:16 / 15:05:2025
ПВО Венгрии сбила украинский беспилотник-шпион в районе границы
Вооруженные силы Венгрии нейтрализовали беспилотник, залетевший на территорию страны со стороны Украины, пишет Magyar Hirlap.
Подробнее
23:02 / 14:05:2025
Путин утвердил состав делегации России для переговоров с Украиной
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение «О составе делегации Российской Федерации для переговоров с Украиной», которые должны состояться в Турции. Делегацию возглавил помощник президента Владимир Мединский.
14Подробнее
20:19 / 14:05:2025
Военкор Стешин сообщил о начале битвы за Славянск
В Донецкой народной республике началась битва за Славянск, сообщил военный корреспондент Дмитрий Стешин.
14Подробнее
18:45 / 14:05:2025
В Германии и Швейцарии задержали трех украинцев по подозрению в диверсии
Трое граждан Украины были арестованы в Германии и Швейцарии по обвинению в подготовке диверсий с использованием взрывчатых веществ, сообщили СМИ.
14Подробнее