Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 мая 2025
08:40 / 14.05.2025
Стало известно об успехах ВС России в Верхнекаменском на Северском направлении
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:40 / 14.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 08:34 / 14.05.2025
Военнослужащие России заняли ряд объектов в населенном пункте Верхнекаменское в ДНР, сообщает ТАСС.

Как заявил военный эксперт Андрей Марочко, в ходе боев под контроль российских сил перешли часть восточной улицы с жилыми домами, здание детского сада, а также церковь. По словам Марочко, ситуация остается сложной, противник оказывает активное сопротивление и использует все виды вооружения. Украинское командование регулярно перебрасывает подкрепления в этот район.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Андрей Марочко сообщил о подходе армии России к населенному пункту Григоровка в ДНР. Российские войска начали бои за взятие этого населенного пункта. ВС России захватили украинские позиции на реке Жеребец.

12:35 / 14:05:2025
Группировка войск «Центр» освободила Михайловку в ДНР
Действиями подразделений группировки «Центр» была освобождена Михайловка в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Подробнее
12:04 / 14:05:2025
Фон дер Ляйен объявила о санкциях ЕС против 189 танкеров
В 17-й пакет антироссийских санкций Евросоюза вошли ограничения для танкеров, перевозящих нефть под иностранными флагами.
14Подробнее
10:57 / 14:05:2025
Суд ЕС признал фон дер Ляйен виновной в сокрытии данных о вакцинации
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен признана ответственной за укрывательство информации по контрактам на закупку вакцин против коронавируса.
14Подробнее
10:10 / 14:05:2025
Володин озвучил результаты тестирования детей мигрантов на знание русского языка
Важно анализировать правоприменение законов, касающихся борьбы с нелегальной миграцией, а в случае необходимости нужно вносить коррективы, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
14Подробнее