Завершился срок объявленного Россией перемирия ко Дню Победы
Указанный при объявлении срок режима прекращения огня завершился в 0.00 мск в ночь с 10 на 11 мая.
Напомним, президент России Владимир Путин объявил о введении трехдневного перемирия с полуночи 8 мая в честь 80-летия Победы. Днем 10 мая Минобороны России сообщало о зафиксированных 9318 нарушениях режима прекращения огня со стороны ВСУ.
13:41 / 03:10:2026
МИД предупредил дипломатов и иностранцев об опасности нахождения на Украине
Вооруженные силы России продолжат наносить массированные удары возмездия по военным объектам в Киеве и других городах Украины, иностранцам и дипломатам следует покинуть страну, заявили в МИД.
Подробнее12:01 / 03:10:2026
Российские войска освободили Новую Казачью в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Новой Казачьей в Харьковской области.
Подробнее08:49 / 03:10:2026
ПВО за ночь сбила 218 украинских БПЛА над Россией
Российские системы ПВО за ночь уничтожили 218 украинских беспилотников самолетного типа над регионами страны и акваториями двух морей.
14Подробнее08:34 / 03:10:2026
ВС России поразили Северный мост через Днепр в Киеве
Российские военные нанесли ночные удары беспилотниками по стратегически важной инфраструктуре в Киеве и области, а также атаковали судно в Черном море, сообщили в Минобороны.
14Подробнее07:54 / 03:10:2026
На шахте «Черемуховская-Глубокая» при обрушении породы погиб человек
Прокуратура Североуральска организовала проверку по факту гибели человека при обрушении породы на шахте «Черемуховская-Глубокая» близ Североуральска.
Подробнее





