Как сообщает РИА «Новости», армия Индии заявила об ударах по площадкам подготовки террористов в Пакистане после попыток применения беспилотников по городам Джамму и Кашмира и Пенджаба. В индийских силовых структурах заявили, что ответные действия армии страны нанесли серьезный урон инфраструктуре террористов.
Власти Пакистана сообщили, что Индия атаковала пять пакистанских населенных пунктов, что привело к жертвам среди мирного населения. МИД Пакистана подчеркнул, что страна оставляет за собой право на адекватный ответ на действия Индии.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Индия обвинила Пакистан в атаках беспилотниками на гражданское население. Власти Пакистана начали военную операцию «Баньян уль-Марсус» против Индии. Глава МВД Индии назвал операцию «Синдур» ответом на убийство людей в Пахалгаме.
Назван новый король Норвегии
Власти Подмосковья сообщили об ударе дрона в магазин в Павловском Посаде
Российские беспилотники уничтожили склад ракет «Фламинго» под Киевом
Стало известно о намерении Венесуэлы выйти из ОПЕК






