Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 мая 2025
03:32 / 10.05.2025
Пакистан начал военную операцию против Индии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:32 / 10.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:32 / 10.05.2025
«Пакистан начал крупномасштабную военную операцию», – приводит РИА «Новости» текст сообщения Geo.

Операцию назвали «прямым ответом на продолжительные провокации Индии».

Источники в службе безопасности заявил, что на начальном этапе операции был уничтожен склад ракет BrahMos в Бисе.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Индия на днях провела операцию «Синдур» в ответ на убийство мирных граждан в Пахалгам террористами. По данным СМИ, в результате Индия и Пакистан устроили масштабный воздушный бой с участием 125 самолетов.

18:52 / 24:11:2025
Си Цзиньпин и Трамп провели телефонный разговор
Председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, сообщило агентство Синьхуа.
Подробнее
16:02 / 24:11:2025
Путин и Эрдоган обсудили мирные инициативы США по Украине
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого затрагивался вопрос урегулирования украиснкого конфликта.
14Подробнее
14:46 / 24:11:2025
Собянин сообщил об уничтожении третьего летевшего на Москву беспилотника
Третий беспилотник, направлявшийся в сторону столицы, был сбит силами противовоздушной обороны, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
13:05 / 24:11:2025
Российские войска освободили соседнее с Гуляйполем Затишье
Подразделения группировки «Восток» в результате наступления освободили населенный пункт Затишье в Запорожской области.
Подробнее
12:51 / 24:11:2025
Кремль отказался обсуждать план США по Украине через СМИ
Обсуждение американского плана по Украине через СМИ невозможно и некорректно, официальной информации о мирном плане США нет, как и конкретики по переговорам, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее