Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 мая 2025
03:32 / 10.05.2025
Пакистан начал военную операцию против Индии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:32 / 10.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:32 / 10.05.2025
«Пакистан начал крупномасштабную военную операцию», – приводит РИА «Новости» текст сообщения Geo.

Операцию назвали «прямым ответом на продолжительные провокации Индии».

Источники в службе безопасности заявил, что на начальном этапе операции был уничтожен склад ракет BrahMos в Бисе.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Индия на днях провела операцию «Синдур» в ответ на убийство мирных граждан в Пахалгам террористами. По данным СМИ, в результате Индия и Пакистан устроили масштабный воздушный бой с участием 125 самолетов.

06:49 / 18:11:2025
Хоценко: Причиной пожара под Омском могла стать утечка газа из газопровода
В районе поселка Ростовка тушат пожар, по предварительным данным, причиной инцидента могла стать утечка газа из газопровода, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко
Подробнее
03:25 / 18:11:2025
Россия не стала вносить в СБ ООН свой проект резолюции по Газе
Принятая СБ ООН американская резолюция по сектору Газа не подтверждает фундаментальные решения и принципы, но Россия отказалась вносить свой проект резолюции, поскольку приняла к сведению позицию Рамаллы и арабо-мусульманских государств, заявил постпред России Василий Небензя.
Подробнее
23:52 / 17:11:2025
ПВО сбила 18 украинских беспилотников над регионами России
Над регионами России силами ПВО сбиты 18 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:26 / 17:11:2025
Генштаб Польши заявил о подготовке вооруженного нападения на страну
Начальник Генштаба Польши заявил о создании предпосылок для вооруженной атаки на страну, отметив участившиеся диверсии и кибератаки на стратегические объекты, сообщает Rzecz Pospolita.
14Подробнее
18:53 / 17:11:2025
В Измаиле в ходе ночной атаки начался пожар на турецком судне
В порту Измаил Одесской области произошел пожар на турецком судне в результате ночной атаки, пишут украинские СМИ.
14Подробнее