Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 мая 2025
03:32 / 10.05.2025
Пакистан начал военную операцию против Индии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:32 / 10.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:32 / 10.05.2025
«Пакистан начал крупномасштабную военную операцию», – приводит РИА «Новости» текст сообщения Geo.

Операцию назвали «прямым ответом на продолжительные провокации Индии».

Источники в службе безопасности заявил, что на начальном этапе операции был уничтожен склад ракет BrahMos в Бисе.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Индия на днях провела операцию «Синдур» в ответ на убийство мирных граждан в Пахалгам террористами. По данным СМИ, в результате Индия и Пакистан устроили масштабный воздушный бой с участием 125 самолетов.

13:17 / 28:11:2025
Очевидец рассказал подробности нештатной ситуации на Байконуре
Нештатная ситуация на Байконуре не приведет к прекращению пилотируемой программы. На устранение проблемы потребуется несколько месяцев, но первый запуск с площадки может быть осуществлен уже в первом квартале 2026 года, сказал газете ВЗГЛЯД научный журналист Михаил Котов, присутствовавший на Байконуре в момент инцидента. Ранее «Роскосмос» сообщил о повреждении стартового стола после запуска «Союза».
Подробнее
12:45 / 28:11:2025
Российские войска за неделю освободили восемь населенных пунктов
За последние семь дней российские силы освободили Звановку, Петровское, Иванополье, Васюковку, Тихое, Отрадное, Затишье и Новое Запорожье, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:04 / 28:11:2025
США направили Москве скорректированный в Женеве проект по Украине
Параметры американского мирного плана по урегулированию ситуации на Украине, скорректированные после консультаций в Женеве, уже поступили в Москву, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:24 / 28:11:2025
На Украине обыски у «Али-бабы» Ермака описали словами «Сезам, откройся!»
Детективы (НАБУ) начали обыски у главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака словами «Сезам, откройся!», заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. Ранее сообщалось, что на опубликованных НАБУ записях по коррупционному делу Миндича Ермак может фигурировать под псевдонимом Али-Баба.
Подробнее
10:30 / 28:11:2025
Венгерская MOL начала переговоры о покупке российской доли в сербской NIS
Венгерская компания MOL рассматривает вариант увеличения участия в сербской NIS и готова содействовать сделке, которая может изменить контроль над компанией, сообщил глава аппарата правительства Венгрии Гергель Гульяш.
Подробнее