Пакистан начал военную операцию против Индии
«Пакистан начал крупномасштабную военную операцию», – приводит РИА «Новости» текст сообщения Geo.
Операцию назвали «прямым ответом на продолжительные провокации Индии».
Источники в службе безопасности заявил, что на начальном этапе операции был уничтожен склад ракет BrahMos в Бисе.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Индия на днях провела операцию «Синдур» в ответ на убийство мирных граждан в Пахалгам террористами. По данным СМИ, в результате Индия и Пакистан устроили масштабный воздушный бой с участием 125 самолетов.
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее





