Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 мая 2025
13:16 / 08.05.2025
Белоусов вручил звезды Героев России участникам СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:16 / 08.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:16 / 08.05.2025
Министр обороны Андрей Белоусов вручил медали «Золотая Звезда» удостоенным звания Героев России военнослужащим, сообщили в Минобороны России. Награды получили участники СВО, проявившие мужество и героизм при выполнении боевых задач.

Белоусов поблагодарил военнослужащих за верность присяге, отметив: «уверен, что вы и впредь будете достойно исполнять свой воинский и служебный долг».

Глава военного ведомства поздравил награжденных с наступающим Днем Победы, пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо Отечества.

Ранее Белоусов и руководители делегаций иностранных военных ведомств возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

07:40 / 19:07:2025
В Минобороны сообщили о более чем 70 сбитых дронах над регионами России
Дежурные средства ПВО в ночь на субботу перехватили и уничтожили 71 дрон ВСУ над девятью регионами России, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
Подробнее
06:33 / 19:07:2025
В РЖД сообщили о задержании более 50 поездов из-за падения обломков БПЛА на пути
На перегоне Лихая – Замчалово Ростовской области временно остановили движение поездов из-за повреждения контактной сети после падения обломков беспилотника, сообщили в Telegram-канале РЖД.
Подробнее
05:23 / 19:07:2025
Режиссер Шахназаров и еще девять россиян попали в 18-й пакет санкций ЕС
Евросоюз опубликовал список физических и юридических лиц, попавших в 18-й пакет антироссийских санкций. Среди 10 россиян – режиссер и народный артист России Карен Шахназаров, более 20 российских банков, около 20 иностранных компаний и ряд российских.
Подробнее
03:18 / 19:07:2025
Сирия и Израиль при поддержке США договорились о прекращении огня
Спецпредставитель США по Сирии Том Барак сообщил в соцсети Х о прорыве в переговорах Сирии и Израиля, которые договорились о режиме прекращения огня.
Подробнее
00:28 / 19:07:2025
Силы ПВО уничтожили за пять часов 87 БПЛА над российскими регионами
Средства ПВО уничтожили над регионами России за пять часов 87 дронов ВСУ, сообщило в Telegram-канале Минобороны страны.
Подробнее