ПВО уничтожила еще два летевших на Москву дрона
Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что еще два украинских беспилотника были уничтожены силами ПВО Минобороны при попытке подлета к Москве.
Уточняется, что беспилотники были сбиты, а их обломки упали на территории Московской области. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб, чтобы исключить возможные последствия и обеспечить безопасность жителей.
Ранее в Домодедово вновь ввели временные ограничения на авиарейсы. До этого мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о двух атаках беспилотников, обломки которых упали на территории города.
Подразделения ПВО ранее уничтожили 19 летевших на Москву беспилотников.
19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
Подробнее18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее17:04 / 04:12:2025
Путин отправился в Нью-Дели в автомобиле Моди
Президент России Владимир Путин занял почетное место пассажира в автомобиле премьер-министра Индии Нарендры Моди, отправившись с ним на неформальную встречу в Нью-Дели.
14Подробнее16:45 / 04:12:2025
Путин прилетел в Индию
Борт президента России Владимира Путина приземлился в четверг вечером на авиабазе Палам в Дели, куда он прибыл с двухдневным визитом.
Подробнее14:57 / 04:12:2025
Турция продлила контракт на импорт газа из России
Турция завершила переговоры о продлении на один год двух истекающих контрактов на импорт российского газа общим объемом 22 млрд кубометров, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Альпарслан Байрактар.
Подробнее





