Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 мая 2025
19:43 / 07.05.2025
Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву дронов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:43 / 07.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:46 / 07.05.2025
«Силами ПВО Минобороны отражена атака беспилотника, летевшего на Москву», – написал он в Telegram-канале. Спустя менее часа Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника, также направлявшегося на российскую столицу.

Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков, добавил мэр.

Накануне российские силы ПВО уничтожили два украинских беспилотника самолетного типа в небе над Московской областью. Ранее ПВО уничтожила 19 летевших на Москву беспилотников.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рекомендовал журналистам обратиться в Киев за разъяснениями по поводу недавней атаки беспилотников на столицу и Подмосковье.

13:01 / 15:08:2026
Российские средства ПВО за сутки сбили рекордные 1328 беспилотников ВСУ
Российские средства ПВО сбили 1328 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа ВСУ за сутки, что стало абсолютным рекордом, следует из данных Министерства обороны России.
Подробнее
12:30 / 15:08:2026
Минобороны: Освобождение Рыбальского расширяет зону контроля у Нового Поля
Установление контроля над населенным пунктом Рыбальское в Запорожской области дает возможность расширить контролируемую зону к северо-западу от Нового Поля, сообщило Минобороны.
Подробнее
12:14 / 15:08:2026
Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области
Армия России за минувшие сутки взяла под контроль Рыбальское в Запорожской области.
Подробнее
11:27 / 15:08:2026
Группировка «Восток» создала аналитический центр для БПЛА
В российской группировке «Восток» начал работу новый аналитический центр, который позволил значительно повысить эффективность применения беспилотных систем в зоне спецоперации, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
11:15 / 15:08:2026
Группировка «Восток» за лето освободила 19 населенных пунктов
В ходе летней кампании группировка «Восток» ВС России освободила семь населенных пунктов в Днепропетровской области и 12 в Запорожской области, доложил командующий группировкой Петр Болгарев министру обороны Андрею Белоусову.
Подробнее