Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 мая 2025
14:53 / 07.05.2025
Мадуро прибыл в Кремль на переговоры с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:53 / 07.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:47 / 07.05.2025
Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл 7 мая в Кремль на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». В составе венесуэльской делегации присутствуют министры правительства и высокопоставленные военные, что подчеркивает особое значение визита.

По информации, ранее озвученной помощником президента России Юрием Ушаковым, после переговоров ожидается подписание межгосударственного договора о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Россией и Венесуэлой. Мадуро также останется в России для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент Венесуэлы Николас Мадуро вместе с супругой Силией Флорес прибыл в Москву с официальным визитом для участия в переговорах и памятных мероприятиях, посвященных 80-летию Победы.

Мадуро заявил, что страны Европы обязаны быть благодарны Красной армии и СССР за освобождение от нацистского режима в 1945 году.

00:17 / 04:11:2026
Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем народного единства
Российские космонавты Петр Дубров, Анна Кикина и Сергей Тетерятников с борта Международной космической станции (МКС) поздравили соотечественников с Днем народного единства.
Подробнее
22:08 / 03:11:2026
В Нидерландах начали расследование случаев осквернения советского мемориала
Правоохранительные органы Нидерландов приступили к выяснению связи между произошедшими в июле и конце октября случаями осквернения кладбища советских воинов под Лёсденом, сообщила пресс-секретарь управления полиции Фин ван дер Веер.
Подробнее
20:50 / 03:11:2026
МИД вызвал временного поверенного Норвегии из-за ареста имущества России
Министерство иностранных дел России выразило решительный протест временному поверенному в делах Норвегии Бьену Свенунгсену в связи с арестами российского имущества по ходатайствам украинских компаний.
14Подробнее
19:51 / 03:11:2026
Студенты вышли на манифестацию в центре Парижа вопреки запрету властей
Учащиеся французских вузов вышли на протестную акцию возле парижского Пантеона вопреки судебному запрету на проведение демонстраций в центре столицы.
Подробнее
17:15 / 03:11:2026
Путин: Внешние силы пытаются расколоть российское общество
Внешние силы пытаются расколоть российское общество, так было всегда на протяжении тысячелетней истории страны, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее