Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 мая 2025
14:53 / 07.05.2025
Мадуро прибыл в Кремль на переговоры с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:53 / 07.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 14:47 / 07.05.2025
Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл 7 мая в Кремль на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». В составе венесуэльской делегации присутствуют министры правительства и высокопоставленные военные, что подчеркивает особое значение визита.

По информации, ранее озвученной помощником президента России Юрием Ушаковым, после переговоров ожидается подписание межгосударственного договора о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Россией и Венесуэлой. Мадуро также останется в России для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент Венесуэлы Николас Мадуро вместе с супругой Силией Флорес прибыл в Москву с официальным визитом для участия в переговорах и памятных мероприятиях, посвященных 80-летию Победы.

Мадуро заявил, что страны Европы обязаны быть благодарны Красной армии и СССР за освобождение от нацистского режима в 1945 году.

03:48 / 07:11:2026
Предприятие в Орле получило повреждения при ракетном ударе ВСУ
Производственные помещения предприятия в Орле повреждены в результате массированной ракетной атаки ВСУ, сообщил глава Орловской области Андрей Клычков.
Подробнее
03:20 / 07:11:2026
Балконы жилого дома загорелись в результате атаки дрона ВСУ в Белгороде
В Белгороде украинский беспилотник атаковал многоквартирный дом, в результате детонации загорелись балконы нескольких квартир, сообщили в оперативном штабе Белгородской области.
Подробнее
03:05 / 07:11:2026
Отстраненный президент Пенья арестован в Парагвае
Бывшего президента Парагвая Сантьяго Пенью арестовали в его доме в Асунсьоне по решению суда, сообщает ABC Color.
Подробнее
02:14 / 07:11:2026
Прокуратура Парагвая постановила задержать отстраненного президента Пенью
Прокуратура Парагвая выдала ордер на задержание отстраненного от должности президента республики Сантьяго Пеньи в рамках расследования финансового скандала, пишет ABC.
Подробнее
00:25 / 07:11:2026
Путин дополнительно передал ряд активов JTI в управление «Промышленным активам»
Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче еще трех российских активов международной табачной группы Japan Tobacco Inc. во временное управление компании «Промышленные активы».
14Подробнее