Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 мая 2025
16:31 / 04.05.2025
В Курской области после атаки дрона ВСУ загорелась АЗС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:31 / 04.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:30 / 04.05.2025
Хинштейн в своем Telegram-канале написал, что ВСУ совершили атаки FPV-дронами по объектам в Курской области. По его словам, первый удар пришелся по автозаправочной станции у поселка Колячек Хомутовского района. В результате атаки вспыхнула топливно-заправочная колонка, но пожар удалось ликвидировать за десять минут.

Он уточнил, что вторую атаку дрон совершил по жилому дому в селе Званном Глушковского района. В результате удара загорелся автомобиль, находившийся во дворе дома. По словам Хинштейна, жертв и пострадавших среди местных жителей нет.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что попытка украинских военных проникнуть на территорию Курской области была пресечена силами отрядов «Ахмат» и российских военных при поддержке танков.

Ранее группировка российских войск «Север» предотвратила попытку вторжения украинских военных в Курскую область, в результате чего атака ВСУ завершилась массовой сдачей в плен украинских военнослужащих.

17:28 / 04:05:2025
Трамп заявил о возможности выхода США из переговоров по Украине
Президент США Дональд Трамп допустил возможность выхода своей страны из переговоров по украинскому урегулированию, сославшись на отсутствие существенного прогресса в этом процессе.
Подробнее
15:07 / 04:05:2025
Путин назвал причину начала СВО
Многолетнее непризнание Западом независимости и суверенности России привело к проведению спецоперации на Украине, заявил президент Владимир Путин в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет».
14Подробнее
14:36 / 04:05:2025
Путин: У России достаточно сил для доведения СВО до логического завершения
У России достаточно сил и средств для доведения начатой в 2022 году специальной военной операции до логического завершения, заявил президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1».
14Подробнее
17:34 / 04:05:2025
Путин объяснил, почему спецоперация не началась в 2014 году
Президент России Владимир Путин в интервью для фильма Саиды Медведевой и Павла Зарубина «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» на телеканале «Россия 1» заявил, что в 2014 году Россия не была готова к фронтальному противостоянию с коллективным Западом.
14Подробнее