Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 мая 2025
16:31 / 04.05.2025
В Курской области после атаки дрона ВСУ загорелась АЗС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:31 / 04.05.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:30 / 04.05.2025
Хинштейн в своем Telegram-канале написал, что ВСУ совершили атаки FPV-дронами по объектам в Курской области. По его словам, первый удар пришелся по автозаправочной станции у поселка Колячек Хомутовского района. В результате атаки вспыхнула топливно-заправочная колонка, но пожар удалось ликвидировать за десять минут.

Он уточнил, что вторую атаку дрон совершил по жилому дому в селе Званном Глушковского района. В результате удара загорелся автомобиль, находившийся во дворе дома. По словам Хинштейна, жертв и пострадавших среди местных жителей нет.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что попытка украинских военных проникнуть на территорию Курской области была пресечена силами отрядов «Ахмат» и российских военных при поддержке танков.

Ранее группировка российских войск «Север» предотвратила попытку вторжения украинских военных в Курскую область, в результате чего атака ВСУ завершилась массовой сдачей в плен украинских военнослужащих.

17:28 / 25:05:2025
Уничтожены два летевших на Москву дрона ВСУ
Силы противовоздушной обороны Министерства обороны России отразили атаку двух беспилотников, направлявшихся к Москве, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
17:10 / 25:05:2025
В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели временные ограничения
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в крупнейших московских аэропортах, сообщает Росавиация.
Подробнее
15:26 / 25:05:2025
МИД осудил «безобразный акт» с флагом России на концерте в Грузии
Российские власти пообещали провести разбирательство по поводу инцидента с российским триколором, произошедшего в столице Грузии.
14Подробнее
14:39 / 25:05:2025
Минобороны: Из украинского плена возвращено 880 российских военных и 120 мирных граждан
Всего из плена на Украине в Россию возвращены 880 военнослужащих и 120 мирных жителей, сообщает Минобороны России.
14Подробнее
14:09 / 25:05:2025
Названа вероятная площадка второго раунда переговоров России и Украины
Стамбул может стать площадкой для второго раунда прямых переговоров России и Украины, сообщил источник.
14Подробнее