Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2025
12:02 / 29.04.2025
В Анталье перевернулся автобус с 18 российскими туристами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:02 / 29.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 29.04.2025
В результате дорожно-транспортного происшествия с туристическим автобусом в районе Манавгат города Анталья пострадали не менее 18 российских туристов, передает ТАСС.

По данным агентства DHA, водитель автобуса, перевозившего туристов в отель, потерял управление, и транспортное средство перевернулось в районе теплиц.

Авария произошла около 8.00 по местному времени, что совпадает с московским временем. Все пострадавшие были оперативно доставлены в ближайшие медицинские учреждения для оказания помощи.

Местные власти начали расследование обстоятельств аварии. О состоянии пострадавших россиян и степени тяжести их травм информации пока не поступало.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в марте на Пхукете туристический автобус с 35 россиянами перевернулся, четверо туристов получили легкие травмы и были доставлены в госпиталь.

В феврале на Пхукете автобус с туристами, среди которых находились двое россиян, потерял управление и съехал в кювет.

А в начале года на автомагистрали по пути в Паттайю туристический автобус с 37 пассажирами попал в ДТП, в результате чего пострадали 27 российских туристов.

14:18 / 22:10:2026
Кремль обвинил Европу в провоцировании развития конфликта на Украине
Европа не способствует мирному урегулированию на Украине, а провоцирует дальнейшее развитие военных действий, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:17 / 22:10:2026
Глава РФПИ допустил продажу дизельного топлива Европе
Россия вполне может продавать дизельное топливо странам Европы, если поступят соответствующие запросы, заявил журналистам спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
12:18 / 22:10:2026
Российские войска освободили запорожскую Мировку
Подразделения группировки «Восток» освободили Мировку в Запорожской области.
Подробнее
11:57 / 22:10:2026
Суд в Москве отклонил жалобу Euroclear на взыскание 200 млрд евро по иску ЦБ
Арбитражный суд Московского округа отказался удовлетворить кассационную жалобу бельгийского Euroclear Bank и оставил в силе решение о взыскании с него около 200 млрд евро убытков в пользу Банка России.
14Подробнее
10:50 / 22:10:2026
Путин назначил Ядрова новым министром транспорта
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего руководителя Росавиации Дмитрия Ядрова на должность министра транспорта.
Подробнее