По данным агентства DHA, водитель автобуса, перевозившего туристов в отель, потерял управление, и транспортное средство перевернулось в районе теплиц.
Авария произошла около 8.00 по местному времени, что совпадает с московским временем. Все пострадавшие были оперативно доставлены в ближайшие медицинские учреждения для оказания помощи.
Местные власти начали расследование обстоятельств аварии. О состоянии пострадавших россиян и степени тяжести их травм информации пока не поступало.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в марте на Пхукете туристический автобус с 35 россиянами перевернулся, четверо туристов получили легкие травмы и были доставлены в госпиталь.
В феврале на Пхукете автобус с туристами, среди которых находились двое россиян, потерял управление и съехал в кювет.
А в начале года на автомагистрали по пути в Паттайю туристический автобус с 37 пассажирами попал в ДТП, в результате чего пострадали 27 российских туристов.
Самолет ВВС США подал сигнал бедствия и совершил посадку во Франции
Путин обязал дата-центры зарезервировать 10% мощностей для важнейших ресурсов
МЧС сообщило о последствиях массированной атаки дронов ВСУ на Луганск
Россия и Украина договорились о регулярной помощи жителям Алешек
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»






