Аэропорт Пулково в Петербурге приостановил посадку и вылет самолетов
В аэропорту «Пулково» в Петербурге с 7.25 по московскому времени введены временные ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов, сообщил Кореняко в Telegram-канале. Такие меры приняли для обеспечения безопасности полетов.
Отмечается, что экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и персонал аэропорта выполняют все необходимые действия, чтобы обеспечить максимальную безопасность, подчеркнули в Росавиации.
Ранее Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Нижнего Новгорода.
15:29 / 31:05:2025
Найдены утратившие связь с родственниками 1290 жителей Курской области
Власти установили местонахождение почти 1,3 тыс. ранее пропавших жителей приграничных районов Курской области, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
Подробнее13:58 / 31:05:2025
Посол: Попытки захвата судов с российской нефтью в Балтийском море будут пресекаться
Посол России в Дании Владимир Барбин, комментируя обсуждение странами Балтийского моря возможной конфискации танкеров с российской нефтью, заявил, что любые попытки пиратства в отношении российских судов будут пресекаться.
14Подробнее12:59 / 31:05:2025

Ударом оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» в Сумской области были уничтожены две американские пусковые установки HIMARS, а также боеприпасы к ним, сообщили в Минобороны.
14Подробнее12:52 / 31:05:2025

Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Водолаги Сумской области, а группировка «Восток» в результате активных действий освободила Новополь в Донецкой народной республике, сообщили в Минобороны.
14Подробнее12:05 / 31:05:2025

Газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники сообщила, что страны «коалиции желающих» разрабатывают сценарии поддержки Киева в случае отказа США поставлять вооружение на Украину.
14Подробнее