Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 апреля 2025
15:50 / 21.04.2025
Султан Омана прилетел в Москву с государственным визитом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:50 / 21.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 21.04.2025
Султан Омана Хайсам бен Тарек Аль Саид прибыл в Россию с государственным визитом, сообщает ТАСС. Самолет делегации приземлился утром в московском аэропорту Внуково-2.

По информации агентства, визит султана приурочен к сороковой годовщине установления дипломатических отношений между Россией и Оманом.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Москве во время визита султана Омана Хайсама бен Тарека Аль Саида планируется подписать соглашения, включая отмену виз для владельцев обычных паспортов.

19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
Подробнее
16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее
14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
14Подробнее
13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее
12:38 / 10:12:2025
Российские войска приступили к зачистке Светлого и Гришино в ДНР
Подразделения группировки «Центр» продолжают уничтожение окруженных формирований ВСУ в микрорайонах Восточный и Западный в Димитрове, а также ведут зачистку Светлого и Гришино в Донецкой народной республике, сообщили в Минобороны.
Подробнее