Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 апреля 2025
13:39 / 20.04.2025
ВСУ возобновили обстрелы Часова Яра из РСЗО и минометов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:39 / 20.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:39 / 20.04.2025
Украинские военные открыли плотный огонь по окрестностям Часова Яра, используя реактивные системы залпового огня и минометы, передает ТАСС. В российских силовых структурах уточнили: «По окрестностям Часова Яра ВСУ начали бить из РСЗО и минометов. Обстрелы довольно плотные». По их словам, нарушения Пасхального перемирия были также зафиксированы при помощи разведывательных беспилотников, которые патрулировали ситуацию в районе. В распоряжении агентства оказалось видео с подтверждением факта обстрелов украинских военных в указанном районе.

Как писала газета ВЗГЛЯД, командир взвода рассказал, что украинские военные используют мирных жителей в Часовом Яре в качестве живого щита, российские войска заняли более десяти многоэтажек в этом населенном пункте, а подразделения ВС России сковали силы противника в районе Часового Яра.

09:47 / 28:02:2026
Израиль нанес удар по Ирану
О нанесении удара по Ирану объявило министерство обороны Израиля. На фоне «превентивного удара» по Ирану вся территория Израиля переведена в режим особого чрезвычайного положения из-за ожидаемых ракетных атак.
14Подробнее
09:37 / 28:02:2026
В центральной части Тегерана прогремели три взрыва
В центре Тегерана были слышны три взрыва, причины происшествия пока неизвестны, передает агентство Fars.
Подробнее
08:02 / 28:02:2026
Средства ПВО сбили 97 украинских беспилотников за ночь
Средства ПВО в течение ночи сбили 97 украинских беспилотников над российскими регионами, сообщило в субботу министерство обороны РФ.
Подробнее
02:37 / 28:02:2026
В Боливии упал военно-транспортный самолет С-130 Hercules производства США
Военно-транспортный самолет С-130 Hercules потерпел крушение в боливийском городе Эль-Альто, столкнувшись с автомобилями на оживленном шоссе.
14Подробнее
23:09 / 27:02:2026
После взрыва из жилого дома на юге Москвы эвакуировали 150 человек
Из жилого дома на юге Москвы, где произошел взрыв, эвакуировались 150 человек, их временно размещены в ближайшей школе, сообщили в оперативных службах.
14Подробнее