Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 апреля 2025
13:39 / 20.04.2025
ВСУ возобновили обстрелы Часова Яра из РСЗО и минометов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:39 / 20.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:39 / 20.04.2025
Украинские военные открыли плотный огонь по окрестностям Часова Яра, используя реактивные системы залпового огня и минометы, передает ТАСС. В российских силовых структурах уточнили: «По окрестностям Часова Яра ВСУ начали бить из РСЗО и минометов. Обстрелы довольно плотные». По их словам, нарушения Пасхального перемирия были также зафиксированы при помощи разведывательных беспилотников, которые патрулировали ситуацию в районе. В распоряжении агентства оказалось видео с подтверждением факта обстрелов украинских военных в указанном районе.

Как писала газета ВЗГЛЯД, командир взвода рассказал, что украинские военные используют мирных жителей в Часовом Яре в качестве живого щита, российские войска заняли более десяти многоэтажек в этом населенном пункте, а подразделения ВС России сковали силы противника в районе Часового Яра.

13:56 / 19:06:2026
На подлете к Москве уничтожено 35 украинских беспилотников
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и ликвидировали еще десять вражеских дронов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее градоначальник сообщил, что силы ПВО сбили с начала суток 25 летевших на Москву БПЛА.
Подробнее
13:43 / 19:06:2026
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
Банк России принял решение о снижении ключевой ставки на 0,25 процентного пункта на фоне умеренного роста экономики и замедления инфляции.
Подробнее
13:07 / 19:06:2026
В Подмосковье при атаке беспилотников погибла восьмилетняя девочка
В подмосковном Жуковском из-за атаки беспилотников вспыхнул пожар, унесший жизнь восьмилетней девочки, которая в этот момент находилась дома с бабушкой, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
14Подробнее
12:42 / 19:06:2026
Российские войска освободили Юрковку в ДНР
Подразделения Южной группировки продвинулись вглубь обороны противника и освободили Юрковку в Донецкой народной республике (ДНР). Ранее группировка зачистила от противника Артема и Рай-Александровку. Всего за неделю ВС России освободили пять сел в ДНР.
Подробнее
12:31 / 19:06:2026
На подлете к Москве уничтожили восемь украинских дронов
В сторону российской столицы направлялись восемь украинских БПЛА, все они уничтожены, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее