Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 апреля 2025
11:20 / 20.04.2025
Очевидцы сообщили о трех взрывах и крупном задымлении в Донецке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:20 / 20.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 11:20 / 20.04.2025
По данным корреспондента РИА «Новости», серия взрывов произошла в Донецке после девяти часов утра. По меньшей мере три взрыва были отчетливо слышны в разных частях города.

Очевидцы сообщают о густом дыме, который поднимается над одним из районов Донецка. На место происшествия оперативно прибыли спасательные службы для выяснения обстоятельств и ликвидации последствий взрывов.

О пострадавших и разрушениях на данный момент информации нет. Взрывы произошли на фоне действующего пасхального перемирия.

Ранее утром в районе Элеваторной улицы в Буденновском районе Донецка было зафиксировано попадание в результате удара, нанесенного украинскими войсками несмотря на объявленное перемирие.

Также ВСУ нарушили пасхальное перемирие в ЛНР ночным обстрелом пригорода Кременной.

Минобороны России сообщило о введении режима прекращения огня на время пасхального перемирия с вечера 19 апреля до ночи 21 апреля, что составляет 30 часов.

Президент России Владимир Путин распорядился остановить все боевые действия на этот период и призвал быть крайне внимательными и готовыми к немедленному ответу, отмечая, что украинская сторона более 100 раз нарушала договоренности о ненанесении ударов по энергообъектам.

21:30 / 18:09:2025
Полиция применила дубинки для разгона протестующих во Франции
Порядка двух десятков человек получили ранения в ходе массовых протестов против социальных реформ, прошедших в крупнейших городах Франции.
Подробнее
21:03 / 18:09:2025
Россия оспорила решение ИКАО по делу о крушении MH17
Россия 18 сентября официально оспорила в Международном суде ООН решение Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО) о признании ответственности страны за крушение Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines.
14Подробнее
19:54 / 18:09:2025
Путин подробно рассказал лидерам думских фракций о ситуации в зоне СВО
Президент России Владимир Путин на закрытой части встречи с руководителями думских фракций подробно обсудил текущую обстановку на фронте специальной военной операции. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Подробнее
18:56 / 18:09:2025
Лавров сообщил о смене подхода Трампа к урегулированию конфликта на Украине
Президент США Дональд Трамп после российско-американского саммита в Анкоридже изменил свой подход к урегулированию конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
14Подробнее
17:13 / 18:09:2025
Путин заявил о нахождении более 700 тыс. российских бойцов на передовой в зоне СВО
На линии боевого соприкосновения в зоне спецоперации на Украине находятся более 700 тыс. российских военнослужащих, заявил президент Владимир Путин во время встречи с руководителями парламентских фракций.
14Подробнее