Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 апреля 2025
16:59 / 19.04.2025
Путин объявил пасхальное перемирие
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:59 / 19.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:59 / 19.04.2025
«В ходе встречи в Кремле верховный главнокомандующий заслушал доклад начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова о ситуации на линии боевого соприкосновения и сообщил, что российская сторона останавливает все боевые действия с 18.00 [мск] 19 апреля до 00.00 [мск] 21 апреля», – говорится в сообщении, передает ТАСС.

Российский лидер выразил надежду, что Киев также примет решение о прекращении огня. «Исходим из того, что украинская сторона последует нашему примеру», – заявил глава государства.

«Наши войска должны быть готовы к отражению возможных нарушений перемирия и провокаций со стороны противника, любых его агрессивных действий», – сказал он.

Встреча прошла в Кремле, где Герасимов представил актуальную информацию о положении на фронте.

Ранее глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что ВСУ планируют совершить провокацию на неосвобожденной части Харьковской области, а также в Днепропетровской и Полтавской областях накануне Пасхи.

Напомним, в прошлом году украинские военные не прекращали обстрелов на Пасху и нанесли в воскресенье удар по храму в Ясиноватой.

07:40 / 01:06:2025
Хинштейн сообщил об обрушении моста при движении грузового локомотива
В ночь на воскресенье на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района Курской области во время движения грузового локомотива произошло обрушение моста, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в Telegram-канале.
Подробнее
05:32 / 01:06:2025
Число пострадавших при ЧП с поездом под Брянском увеличилось почти вдвое
Помощь медиков после схода с рельсов поезда под Брянском потребовалась еще нескольким десяткам человек, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.
14Подробнее
04:11 / 01:06:2025
Число пострадавших при ЧП с поездом в Брянской области возросло до 35
Число пострадавших при сходе поезда с рельсов под Брянском увеличилось – еще пять человек обратились за медицинской помощью, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
Подробнее
03:49 / 01:06:2025
Врачи и психологи Москвы готовы ко встрече пострадавших в ЧП под Брянском
Московские врачи и психологи подключились к мероприятиям по оказанию помощи пострадавшим при сходе поезда с рельсов под Брянском, сообщил Telegram-канал Департамента здравоохранения столицы.
Подробнее
03:27 / 01:06:2025
Машинист и его помощник погибли при ЧП с поездом в Брянской области
Во время схода с рельсов пассажирского поезда в Брянской области погибли машинист состава и его помощник, сообщила РЕН ТВ знакомая одной из проводниц поезда Екатерина.
Подробнее