Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 апреля 2025
09:03 / 16.04.2025
Стало известно об освобождении Валентиновки в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:03 / 16.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 09:01 / 16.04.2025
Как следует из сообщения в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны», Валентиновка в ДНР была освобождена российской армией. Российские войска продолжают наступление на Константиновском направлении.

Бронегруппы российской армии не только взяли под контроль Валентиновку, но и начали штурм следующей позиции – Сухой Балки, об этом сообщают, как российские, так и украинские источники.

Западнее населенного пункта Сухая Балка российским войскам удалось захватить опорный пункт ВСУ вдоль лесополосы и продвинуться на один километр вглубь. Также подразделения 68-го полка ведут наступление западнее освобожденного ранее Александрополя, захватывая вражеские опорные пункты.

Украинские военные аналитики сообщают, что российские силы провели успешный штурм опорного пункта ВСУ западнее Александрополя, захватив в плен группу бойцов ВСУ.

Ранее советник главы республики Игорь Кимаковский сообщил о широкомасштабном наступлении Вооруженных сил России в сторону Константиновки в ДНР.

Силы украинской армии оказались в мешке между Дзержинском и Димитровом в ДНР.

16:45 / 03:12:2025
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Во время встречи в Кремле обсуждался исключительно вопрос урегулирования ситуации на Украине, без затрагивания других тем.
Подробнее
15:51 / 03:12:2025
Суд Екатеринбурга возвратил жилье жертве мошенников, а деньги – покупателю
Октябрьский районный суд Екатеринбурга утвердил мировое соглашение по делу студентки, продавшей квартиру под давлением мошенников, что обеспечило возврат жилья и денег.
14Подробнее
14:28 / 03:12:2025
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной
Материалы дела по оспариванию сделки по купле-продаже квартиры Ларисы Долиной запрошены Верховным судом на стадии кассации для дополнительного изучения, сообщила адвокат покупательницы жилья.
14Подробнее
13:51 / 03:12:2025
Песков опроверг информацию об «отказе» Путина от плана США
Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что заявления о якобы отказе Владимира Путина от мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине некорректны.
Подробнее
13:16 / 03:12:2025
Кремль подчеркнул важность конфиденциальности переговоров с США по Украине
Переговоры России и США по урегулированию кризиса на Украине будут более эффективными при сохранении полной конфиденциальности обсуждений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее