Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 апреля 2025
03:53 / 16.04.2025
США назвали условие для начала обсуждения смягчения санкций против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:53 / 16.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 03:53 / 16.04.2025
Когда Брюс спросили, поступало ли поручение из Белого дома о составлении списка санкций, которые могут быть ослаблены, она отметила, что не может это комментировать.

«Могу напомнить о том, что было ясно с самого начала. Никакого обсуждения, никаких решений или договоренностей не будет до тех пор, пока не прекратится кровопролитие», – приводит ее слова ТАСС.

По ее словам, в последние дни возник вопрос о том, «кто на самом деле привержен миру и прекращению огня».

Как писала газета ВЗГЛЯД, в апреле Вашингтон продлил на год санкции против России, введенные Джо Байденом, Москва заявила, что это было предсказуемым шагом и не вызвало удивления в России. Глава МИД России Сергей Лавров заявлял, что Россия не просит и ни за кем не «бегает» с просьбой отменить санкции.

07:04 / 18:04:2026
Дрозденко: Над Ленобластью уничтожили 27 БПЛА
Средства противовоздушной обороны поразили над Ленинградской областью за ночь 27 беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Подробнее
06:11 / 18:04:2026
Tasnim: Иран закроет Ормузский пролив в случае продления блокады США
Тегеран готов вновь перекрыть Ормузский пролив, если Вашингтон не прекратит морскую блокаду исламской республики, сообщил источник в Высшем совете национальной безопасности страны.
Подробнее
03:43 / 18:04:2026
У Севастополя уничтожили 22 беспилотника
Российские военные нейтрализовали 22 беспилотных летательных аппарата у Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
02:10 / 18:04:2026
На нефтебазе в Краснодарском крае вспыхнул крупный пожар
В городе Тихорецк в Краснодарском крае произошло возгорание на территории местной нефтебазы, сообщили в региональном оперативном штабе.
Подробнее
21:41 / 17:04:2026
Президент Словении признала ошибкой разрыв диалога ЕС с Россией
Президент Словении Наташа Пирц-Мусар заявила, что Европейский союз допустил серьезную ошибку, прекратив прямые переговоры с Россией на фоне конфликта на Украине.
14Подробнее