Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 апреля 2025
18:02 / 15.04.2025
Путин: Обеспеченность жильем должна составить 33 кв. метра на человека к 2030 году
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:02 / 15.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:02 / 15.04.2025
Строительный комплекс в последние несколько лет показывает хорошую динамику, что позволяет решать масштабные задачи, заявил глава государства, передает ТАСС.

«Напомню, были определены следующие показатели: построить до 2036 года 1,383 млн квадратных метров жилья. Из них к 2030 году – 663 млн квадратных метров, что позволит достичь уровня обеспеченности жильем в среднем 33 квадратных метра на человека», – добавил он.

Ранее президент открыл совещание Госсовета, посвященное развитию инфраструктуры для российских граждан.

19:54 / 26:04:2026
Российские войска продвинулись к Доброполью в ДНР
Вооруженные силы России продолжают успешное наступление, продвигаясь по трассе в районе Новоалександровки и на славянском направлении, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее
17:10 / 26:04:2026
Целью стрелка на гала-ужине в Вашингтоне назвали руководство США
Вооруженный мужчина, пытавшийся проникнуть в вашингтонский отель во время выступления президента США, вероятнее всего, планировал покушение на высокопоставленных чиновников американской администрации, пишут СМИ.
14Подробнее
16:16 / 26:04:2026
Губернатор Севастополя назвал цель массированной атаки украинских беспилотников
Украина пыталась запугать жителей Севастополя массированной атакой беспилотников в ночь на воскресенье, заявил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
14:35 / 26:04:2026
Американист назвал политические последствия стрельбы в отеле с Трампом
Новое покушение на Дональда Трампа не станет резонансным. Скорее всего, рейтинг главы Белого дома слегка подрастет, но лишь за счет скромной мобилизации сторонников, сказал газете ВЗГЛЯД американист Борис Межуев. Ранее на Дональда Трампа было совершено покушение на ежегодном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома.
14Подробнее
12:23 / 26:04:2026
WP сообщила подробности стрельбы на ужине Трампа с прессой
Во время ежегодного ужина Ассоциации корреспондентов в Вашингтоне произошла стрельба, в результате чего Дональда Трампа и других высокопоставленных гостей экстренно эвакуировали из зала, сообщили СМИ.
14Подробнее