Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 апреля 2025
22:00 / 14.04.2025
Названо число находившихся на месте удара «Искандером» по Сумам военных ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:00 / 14.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:57 / 14.04.2025
Российские силовые структуры сообщили, что около 200 военнослужащих ВСУ, включая командование оперативно-тактической группы «Северск», находились в Сумах во время удара, передает РИА «Новости». По данным силовиков, среди них были офицеры 95-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад, 21-й отдельной механизированной бригады и 117-й бригады теробороны Украины.

Ранее ВС России ударами уничтожили более 60 военнослужащих ВСУ в Сумах, в том числе бывшего заместителя командира артиллерийской бригады ВСУ Юрия Юлу, который был ликвидирован в результате ракетного удара.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на объекте в Сумах, пораженном ударом, прошла «сходка» украинских и западных военачальников.

Газеты ВЗГЛЯД писала, что удар ВС России по собранию украинских военных в Сумах вызвал шквал критики в адрес руководства ВСУ.

19:45 / 22:05:2026
Роспотребнадзор запретил реализацию армянской минеральной воды «Джермук»
Роспотребнадзор приостановил ввоз и оборот всех партий армянской минеральной воды «Джермук» из-за несоответствия химического состава заявленным характеристикам на этикетке.
Подробнее
18:03 / 22:05:2026
Путин призвал солдат ВСУ не выполнять преступные приказы Киева
Президент России Владимир Путин обратился к военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступные приказы украинских властей, заявив, что их исполнение делает солдат соучастниками преступлений. Заявление прозвучало на встрече с выпускниками программы «Время героев»
14Подробнее
17:45 / 22:05:2026
Путин поручил Минобороны представить предложения ответа на удар ВСУ по Старобельску
Ограничиться заявлениями после удара по Старобельску нельзя, Минобороны поручено проработать свои предложения, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками программы «Время героев».
14Подробнее
17:33 / 22:05:2026
Путин назвал удар по колледжу в ЛНР террористической атакой
Президент Владимир Путин назвал террористическим ночной удар украинских беспилотников на образовательное учреждение в Луганской Народной Республике, где спали подростки.
14Подробнее
17:31 / 22:05:2026
Путин сообщил о шести погибших при ударе по Старобельску
Президент России Владимир Путин сообщил, что, по последним данным, в результате обстрела колледжа в Старобельске при ударе ВСУ погибли шесть человек. Заявление глава государства сделал во время встречи с выпускниками программы «Время героев».
14Подробнее