Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 апреля 2025
18:08 / 14.04.2025
Путин: Саркофаг на затонувшем танкере не должен мешать откачке топлива
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:08 / 14.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:10 / 14.04.2025
«Один танкер, он демонтирован полностью, второй лежит, насколько я понимаю, на глубине 20 метров, и предполагается саркофаг на него сверху, так сказать, наложить. Но исхожу из того, что все эти работы со вторым танкером, они будут выстроены таким образом, чтобы потом не создавать дополнительных сложностей по откачке нефтепродуктов и по утилизации того, что останется на дне. То есть и сам саркофаг, и все, что делается вокруг этого танкера, должны быть частью будущей работы по откачке нефтепродуктов и полной утилизации самого корпуса танкера», – сказал российский лидер, передает РИА «Новости».

Напомним, в понедельник Кремль сообщил, что Путин проводит совещание с членами правительства, на котором рассматриваются вопросы ликвидации последствий крушения танкеров, ситуация с паводками и развитие лесной промышленности.

15:15 / 29:07:2026
Локализован пожар на складе Wildberries в Рязани
Возгорание в логистическом комплексе маркетплейса Wildberries в Рязанской области полностью локализовано, при этом значительную часть хранившихся там товаров удалось спасти.
Подробнее
14:33 / 29:07:2026
Депутат призвал ввести верифицированный доступ к интернету
Для повышения безопасности подростков в Сети стоит подумать над созданием верифицированного интернета. Тогда каждый пользователь будет знать, что по ту сторону экрана настоящий человек, а не бот или фейк. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал депутат Андрей Свинцов.
14Подробнее
12:25 / 29:07:2026
Российские войска освободили Светлое в ДНР и сумскую Новую Сечь
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Новой Сечью в Сумской области, а группировка «Центр» освободила Светлое в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
12:16 / 29:07:2026
Путин принял отставку Бречалова и назначил Абрамову врио главы Удмуртии
Президент России Владимир Путин принял отставку Александра Бречалова и назначил временно исполняющей обязанности главы Удмуртии Ольгу Абрамову, ранее работавшую в Минсельхозе.
Подробнее
11:24 / 29:07:2026
Российские штурмовые группы вошли в Дружковку
Подразделения российской армии успешно продвинулись в Донецкой народной республике и вошли на территорию населенного пункта Дружковка, сообщили в Южной группировке.
14Подробнее