Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
15:44 / 13.04.2025
Новые выбросы мазута зафиксировали на двух пляжах Анапы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:44 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:44 / 13.04.2025
Загрязнения обнаружены на двух участках, они находятся между селом Витязево и станицей Благовещенской, а также на пляже в районе устья реки Можепсин, передает РИА «Новости».

Оперштаб Кубани подтвердил, что 13 апреля новые выбросы мазута зафиксировали именно в этих местах. На данный момент проводится работа по устранению последствий загрязнения, а также оценка ущерба экосистеме.

Напомним, в районе Керченского пролива 15 декабря 2024 года потерпели крушение танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

В среду новые выбросы мазута обнаружили в результате утреннего мониторинга на трех участках побережья Анапы.

Накануне Роспотребнадзор сообщил, что курорты Сочи, Геленджика и Крыма находятся вне зоны риска по качеству атмосферного воздуха, морской воды и пляжного песка.

09:56 / 04:04:2026
Житель Костромы получил 20 лет за помощь украинским террористам
Житель Костромы, по собственной инициативе содействовавший украинским террористам, приговорен к 20 годам лишения свободы, сообщила ФСБ России.
Подробнее
07:27 / 04:04:2026
В результате воздушной атаки на Таганрог один человек погиб и четверо пострадали
В результате ночной воздушной атаки на Таганрог погиб один человек, четверо, в том числе иностранец, пострадали, повреждения получило коммерческое судно под иностранным флагом, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
04:08 / 04:04:2026
ПВО уничтожила украинский беспилотник над Тульской областью
В небе над Тульской областью ликвидирован украинский дрон, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Подробнее
03:16 / 04:04:2026
МИД России озвучил требования к новому генсеку ООН
Российская сторона сформулировала критерии к кандидату на пост генерального секретаря ООН, выделив отказ от двойных стандартов, равноудаленность позиции и обеспечение здорового межгосударственного диалога, сообщил директор департамента международных организаций МИД России Кирилл Логвинов.
Подробнее
00:53 / 04:04:2026
Число пострадавших при аварии поезда в Ульяновской области выросло до 59 человек
Число пострадавших после схода вагонов поезда Москва – Челябинск в Ульяновской области увеличилось до 59 человек, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских.
Подробнее