Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
15:44 / 13.04.2025
Новые выбросы мазута зафиксировали на двух пляжах Анапы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:44 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:44 / 13.04.2025
Загрязнения обнаружены на двух участках, они находятся между селом Витязево и станицей Благовещенской, а также на пляже в районе устья реки Можепсин, передает РИА «Новости».

Оперштаб Кубани подтвердил, что 13 апреля новые выбросы мазута зафиксировали именно в этих местах. На данный момент проводится работа по устранению последствий загрязнения, а также оценка ущерба экосистеме.

Напомним, в районе Керченского пролива 15 декабря 2024 года потерпели крушение танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

В среду новые выбросы мазута обнаружили в результате утреннего мониторинга на трех участках побережья Анапы.

Накануне Роспотребнадзор сообщил, что курорты Сочи, Геленджика и Крыма находятся вне зоны риска по качеству атмосферного воздуха, морской воды и пляжного песка.

13:30 / 09:05:2026
Путин оценил прошедший парад Победы
Президент Владимир Путин охарактеризовал прошедший в российской столице парад Победы на 9 Мая как спокойный и достойный.
Подробнее
12:12 / 09:05:2026
Путин призвал не допустить пересмотра итогов Нюрнбергского трибунала
Важно защитить историческую правду о Второй мировой войне и сохранииь мирное сосуществование на основе принципов ООН, заявил президент Владимир Путин в ходе приема иностранных гостей по случаю Дня Победы в Москве.
Подробнее
12:05 / 09:05:2026
Путин: Нельзя допустить оправдания преступлений нацистов
Недопущение оправдания геноцида советских граждан, а также других преступлений фашистов – это долг мировых лидеров, заявил президент России Владимир Путин на торжественном приеме иностранных гостей по случаю Дня Победы в Кремле.
Подробнее
11:57 / 09:05:2026
Путин в Кремле поднял тост за поколение победителей и дружбу народов
Президент Владимир Путин на приеме зарубежных гостей в Кремле в День Победы поднял тост за поколение победителей и дружбу стран и народов.
Подробнее
11:11 / 09:05:2026
Путин и иностранные лидеры возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Президент Владимир Путин вместе с зарубежными гостями принял участие в торжественной церемонии у Вечного огня, возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
Подробнее