Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
15:44 / 13.04.2025
Новые выбросы мазута зафиксировали на двух пляжах Анапы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:44 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:44 / 13.04.2025
Загрязнения обнаружены на двух участках, они находятся между селом Витязево и станицей Благовещенской, а также на пляже в районе устья реки Можепсин, передает РИА «Новости».

Оперштаб Кубани подтвердил, что 13 апреля новые выбросы мазута зафиксировали именно в этих местах. На данный момент проводится работа по устранению последствий загрязнения, а также оценка ущерба экосистеме.

Напомним, в районе Керченского пролива 15 декабря 2024 года потерпели крушение танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

В среду новые выбросы мазута обнаружили в результате утреннего мониторинга на трех участках побережья Анапы.

Накануне Роспотребнадзор сообщил, что курорты Сочи, Геленджика и Крыма находятся вне зоны риска по качеству атмосферного воздуха, морской воды и пляжного песка.

09:46 / 09:07:2026
Задержанная агент Киева призналась в подготовке убийства офицера в Москве
Девушка, задержанная по подозрению в подготовке убийства российского военного, призналась, что по заданию украинских спецслужб арендовала квартиру на Новом Арбате для наблюдения за жертвой.
14Подробнее
09:03 / 09:07:2026
ФСБ пресекла масштабную серию терактов киевского режима в России
Российские спецслужбы пресекли беспрецедентную атаку беспилотников на военные объекты и арестовали девушку, готовившую убийство высокопоставленного офицера в Москве, сообщили в ФСБ.
Подробнее
08:12 / 09:07:2026
ВС России получили партии новых истребителей Су-30СМ2 и Су-34
Российские военные получили новые партии современных многофункциональных боевых самолетов, прошедших глубокую модернизацию и полный цикл заводских испытаний.
Подробнее
07:37 / 09:07:2026
За ночь над Россией сбили 73 украинских дрона
В ночь со среды на четверг дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 73 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
14Подробнее
06:08 / 09:07:2026
Иран нанес удары по базам США в Кувейте и Бахрейне
Иранский Корпус стражей исламской революции объявил об ответной военной операции против баз США в Кувейте и Бахрейне.
Подробнее