Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
15:44 / 13.04.2025
Новые выбросы мазута зафиксировали на двух пляжах Анапы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:44 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:44 / 13.04.2025
Загрязнения обнаружены на двух участках, они находятся между селом Витязево и станицей Благовещенской, а также на пляже в районе устья реки Можепсин, передает РИА «Новости».

Оперштаб Кубани подтвердил, что 13 апреля новые выбросы мазута зафиксировали именно в этих местах. На данный момент проводится работа по устранению последствий загрязнения, а также оценка ущерба экосистеме.

Напомним, в районе Керченского пролива 15 декабря 2024 года потерпели крушение танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

В среду новые выбросы мазута обнаружили в результате утреннего мониторинга на трех участках побережья Анапы.

Накануне Роспотребнадзор сообщил, что курорты Сочи, Геленджика и Крыма находятся вне зоны риска по качеству атмосферного воздуха, морской воды и пляжного песка.

14:07 / 22:08:2026
Путин назвал флаг России воплощением непрерывной и великой истории
Президент России Владимир Путин поздравил делегатов съезда партии «Единой России» с Днем государственного флага, подчеркнув особую значимость национальных символов для граждан.
Подробнее
12:38 / 22:08:2026
ВС России поразили военный аэродром и объекты энергетики Украины
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниrами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение военному аэродрому, а также используемым ВСУ объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины.
Подробнее
11:59 / 22:08:2026
При атаке дронов на Кубань погибли двое детей
В результате атаки беспилотников на Ейский район погибли двое детей, еще двое взрослых госпитализированы, обломки дронов вызвали пожар в порту, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее
09:30 / 22:08:2026
Силы ПВО за ночь сбили 457 украинских дронов над 16 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 457 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 16 регионами России и акваториями Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
08:57 / 22:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших к Москве БПЛА
Российские системы ПВО отразили атаку пяти дронов, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее