Трамп оценил ход урегулирования украинского конфликта
«Посмотрим, что будет, но я думаю, что все идет хорошо», – сказал он в интервью журналистам пресс-пула Белого дома, передает РИА «Новости».
Американский лидер добавил, что «довольно скоро» ожидаются новости по этому вопросу, подчеркнув, что существуют моменты, когда необходимо «либо доказать делом, либо заткнуться».
Напомним, в пятницу в Петербурге состоялась встреча между президентом России Владимиром Путиным и спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Она прошла в здании Президентской библиотеки и продлилась 4,5 часа. Переговоры Путина и Уиткоффа проходили в закрытом формате.
В Белом доме заявили, что Уиткофф посетил Россию для проведения переговоров по продвижению мирного процесса на Украине.
01:32 / 04:10:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве шесть дронов
Силы ПВО уничтожили шесть дронов, летевших в направлении города, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее00:32 / 04:10:2026
Медведев назвал ничего не стоящими извинения Киева перед Ираном
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал безобразным террористическим актом удар Украины по иранскому торговому судну в Каспийском море.
Подробнее00:02 / 04:10:2026
НАСА перенесла отстыковку Crew Dragon с космонавтом Федяевым от МКС
Экипаж миссии Crew 12, включая космонавта Андрея Федяева, завершает работу на орбитальной станции и готовится к безопасному приводнению у побережья Калифорнии в ближайшие дни, сообщили в НАСА.
Подробнее22:06 / 03:10:2026
Медведев перечислил условия мирного урегулирования на Украине
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что для политического урегулирования Украина должна принять нейтральный статус и признать новые российские территории.
14Подробнее21:48 / 03:10:2026
Медведев: Запад разрушил отношения с Россией и теперь пожинает плоды
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что западные страны разрушили отношения с Москвой и теперь расплачиваются за это экономическими проблемами.
Подробнее





