Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
05:00 / 13.04.2025
Трамп оценил ход урегулирования украинского конфликта
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:00 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 05:00 / 13.04.2025
«Посмотрим, что будет, но я думаю, что все идет хорошо», – сказал он в интервью журналистам пресс-пула Белого дома, передает РИА «Новости».

Американский лидер добавил, что «довольно скоро» ожидаются новости по этому вопросу, подчеркнув, что существуют моменты, когда необходимо «либо доказать делом, либо заткнуться».

Напомним, в пятницу в Петербурге состоялась встреча между президентом России Владимиром Путиным и спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Она прошла в здании Президентской библиотеки и продлилась 4,5 часа. Переговоры Путина и Уиткоффа проходили в закрытом формате.

В Белом доме заявили, что Уиткофф посетил Россию для проведения переговоров по продвижению мирного процесса на Украине.

11:35 / 08:09:2026
Российские войска освободили Долгенькое и Березники Харьковской области
Российские войска усилили давление на украинские формирования, установив контроль над Долгеньким и Березниками в Харьковской области и нанеся значительные потери противнику, сообщило Минобороны России.
Подробнее
10:15 / 08:09:2026
Минобороны перечислило пораженные цели в Киеве
Российские военные уничтожили несколько производств дронов в украинской столице, а также центр разведки СБУ, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:20 / 08:09:2026
Лавров: Ответ России на украинские теракты гораздо тяжелее для Киева
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что ответные меры России на украинские теракты имеют более тяжелые последствия для Киева.
Подробнее
08:09 / 08:09:2026
ВС России нанесли массированный удар по Киеву
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины в Киеве и Киевской области, также поражен танкер в порту Черноморск Одесской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:00 / 08:09:2026
ФСБ задержала агента Киева за покушение на высокопоставленного военного
Задержанный гражданин Молдавии Николае Кочу, завербованный спецслужбами Украины, причастен к покушению на военнослужащего из числа высшего командного состава Минобороны РФ, сообщила ФСБ России.
Подробнее