Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 апреля 2025
05:00 / 13.04.2025
Трамп оценил ход урегулирования украинского конфликта
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:00 / 13.04.2025 | ОБНОВЛЕНО: 05:00 / 13.04.2025
«Посмотрим, что будет, но я думаю, что все идет хорошо», – сказал он в интервью журналистам пресс-пула Белого дома, передает РИА «Новости».

Американский лидер добавил, что «довольно скоро» ожидаются новости по этому вопросу, подчеркнув, что существуют моменты, когда необходимо «либо доказать делом, либо заткнуться».

Напомним, в пятницу в Петербурге состоялась встреча между президентом России Владимиром Путиным и спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Она прошла в здании Президентской библиотеки и продлилась 4,5 часа. Переговоры Путина и Уиткоффа проходили в закрытом формате.

В Белом доме заявили, что Уиткофф посетил Россию для проведения переговоров по продвижению мирного процесса на Украине.

23:56 / 16:08:2026
Премьер Венгрии предупредил о новом снижении мощности АЭС «Пакш»
Критическое падение уровня воды в Дунае грозит частичным отключением турбин атомной электростанции «Пакш», несмотря на круглосуточные усилия специалистов по стабилизации ситуации, заявил премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр.
Подробнее
20:48 / 16:08:2026
Системы ПВО уничтожили 72 дрона над Россией
Российские военные нейтрализовали более 70 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа в течение одного дня.
Подробнее
18:41 / 16:08:2026
Командующий армией Ирана запретил США заход в Персидский залив
Американским войскам запрещено входить в Персидский и Оманский заливы, а также в Ормузский пролив, заявили в руководстве ВС Ирана.
14Подробнее
17:56 / 16:08:2026
Минобороны: ВС ударили по морской инфраструктуре ВСУ
Российские войска нанесли массированные удары по портовой инфраструктуре и судам, задействованным в интересах украинской армии на побережье Черного моря.
14Подробнее
16:42 / 16:08:2026
СК: ВСУ атаковали торговый центр в Донецке иностранными беспилотниками
Во время массированного налета на торговый комплекс в Куйбышевском районе Донецка украинские военные использовали ударные дроны зарубежной сборки, сообщили в СК.
14Подробнее