Путин запросил у Белоусова доклад по мораторию на удары по энергообъектам
«Прежде чем мы приступим к обсуждению, хотел бы задать вопрос Белоусову Андрею Рэмовичу по поводу того, как у нас исполняются договоренности, связанные с прекращением взаимных ударов по энергосистемам между Россией и Украиной», – цитирует Путина ТАСС.
После этого совещание продолжилось в закрытом от прессы режиме.
Ранее депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что Россия может выйти из энергетического перемирия, если киевский режим продолжит атаки на энергетические объекты.
На прошлой неделе ВСУ нанесли двойной удар по газоизмерительной станции «Суджа» в Курской области с использованием американских РСЗО HIMARS. Объект был фактически уничтожен.
22:23 / 02:04:2025
США рассказали о планах разгромить Иран к сентябрю
Американские власти планируют завершить военные операции в Иране до осени, если соглашение по иранской ядерной программе не будет достигнуто.
Подробнее20:03 / 02:04:2025

В Иркутской области произошла катастрофа с участием стратегического ракетоносца Ту-22М3, летчик погиб, сообщили в Минобороны.
14Подробнее19:31 / 02:04:2025

Следственный комитет России завел уголовное дело о теракте в связи с обстрелом украинскими ВС двух энергообъектов в Курской области.
Подробнее17:08 / 02:04:2025

На пленарном заседании Госдума не одобрила предложение о замене ЕГЭ государственными экзаменами.
14Подробнее15:55 / 02:04:2025

Кабмин России направит около 16 млрд рублей жителям Курской области, которые потеряли жилье, на его приобретение или строительство.
Подробнее