Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 марта 2025
15:11 / 29.03.2025
ВС России нанесли удар «Геранями» по базе ВСУ в Сумской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:11 / 29.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 15:11 / 29.03.2025
Российские вооруженные силы нанесли удар с помощью беспилотников «Герань-2» по пункту временной дислокации подразделения украинских военных в Сумской области, следует из сообщения в Telegram-канале Минобороны.

Операция была проведена против десантно-штурмового батальона 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины, который находился в населенном пункте Басы.

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры, на которых запечатлено, как четыре дрона «Герань-2» атаковали указанный объект.

Ранее несколько ударов были нанесены по заводу «Южмаш» в Днепропетровске.

До этого российские военные использовали восемь беспилотников «Герань-2» для удара по цеху производства БПЛА и складу ВСУ в Богодухове Харьковской области.

01:37 / 01:04:2025
Китай заявил, что путь к восстановлению мира на Украине далек
Позиции России и Украины значительно расходятся по целому ряду ключевых вопросов урегулирования конфликта, путь к восстановлению мира далек, заявил глава МИД Китая Ван И, который посещает Россию с официальным визитом.
Подробнее
21:20 / 31:03:2025
ВС России подняли флаг в Разливе у границы ДНР и Днепропетровской области
Российские войска завершили зачистку поселка Разлив у границы ДНР и Днепропетровской области, подняв российский флаг, сообщил председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.
14Подробнее
19:16 / 31:03:2025
Захарова: Москва готовит жесткий ответ на высылку дипломатов из Молдавии
МИД России готовит жесткий ответ на высылку трех дипломатов из Молдавии, которая продолжает антироссийскую политику, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.
14Подробнее
17:04 / 31:03:2025
Молдавия объявила трех сотрудников посольства России персонами нон грата
Министерство иностранных дел Молдавии передало послу России Олегу Озерову ноту с объявлением троих сотрудников российского посольства персонами нон грата.
14Подробнее
15:33 / 31:03:2025
Генпрокуратура через суд инициировала отмену запрета «Талибана» в России
Генеральная прокуратура обратилась в Верховный суд с просьбой приостановить действие запрета на движение «Талибан» (признан террористической организацией, находится под санкциями ООН) в России, сообщили в пресс-службе инстанции.
14Подробнее