Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2025
23:46 / 24.03.2025
Консультации России и США в Эр-Рияде завершены
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:46 / 24.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 23:43 / 24.03.2025
Как сообщает РИА «Новости», Министерство иностранных дел России официально подтвердило завершение российско-американских консультаций в Эр-Рияде. В заявлении ведомства говорится: «Российско-американские консультации завершены».

МИД также опубликовал видео, на котором российская делегация покидает помещение, предположительно использовавшееся для проведения консультаций.

Переговоры продолжались 12 часов. Детали обсуждений и темы, затронутые на встрече, пока не раскрываются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, безопасность судоходства в Черном море станет одной из ключевых тем на переговорах в Эр-Рияде, куда направилась российская делегация.

Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для участия в консультациях с экспертными группами США, как сообщил Григорий Карасин, глава комитета Совета Федерации по международным делам.

Переговоры между экспертными группами России и США, проходящие в Эр-Рияде, длятся уже три часа, по словам сенатора Григория Карасина.

04:38 / 27:07:2026
Выживший на Эльбрусе боснийский альпинист назвал причину трагедии
Трагедия во время восхождения на Эльбрус произошла из-за неверного прогноза погоды, а не из-за слабой подготовки команды, которая обладала достаточным опытом, заявил спасенный боснийский альпинист Харис Адилович.
Подробнее
03:45 / 27:07:2026
Путин утвердил особый отбор для отдельных воинских должностей
Российские военнослужащие, согласно подписанному президентом закону, будут проходить химико-токсикологические и психофизиологические исследования при назначении на специфические должности в армии.
Подробнее
21:10 / 26:07:2026
Полиция Берлина ликвидировала главного подозреваемого в теракте
Спецназ застрелил предполагаемого террориста, въехавшего на минивэне в толпу людей во время массовых гуляний в парке Тиргартен немецкой столицы.
14Подробнее
17:56 / 26:07:2026
Путин: Безопасность Калининградской области будет обеспечена всеми способами
Защита Калининградской области поручена Балтийскому флоту, который задействует все доступные ресурсы для отражения возможных внешних вызовов, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
16:43 / 26:07:2026
Главком Моисеев заявил о пополнении ВМФ России десятками новых кораблей
До конца текущего года российский флот получит еще 21 боевую единицу, включая первый вооруженный гиперзвуковыми ракетами атомный подводный крейсер проекта «Ясень-М», заявил главком ВМФ Александр Моисеев в докладе президенту России Владимиру Путину.
14Подробнее