Консультации России и США в Эр-Рияде завершены
Как сообщает РИА «Новости», Министерство иностранных дел России официально подтвердило завершение российско-американских консультаций в Эр-Рияде. В заявлении ведомства говорится: «Российско-американские консультации завершены».
МИД также опубликовал видео, на котором российская делегация покидает помещение, предположительно использовавшееся для проведения консультаций.
Переговоры продолжались 12 часов. Детали обсуждений и темы, затронутые на встрече, пока не раскрываются.
Как писала газета ВЗГЛЯД, безопасность судоходства в Черном море станет одной из ключевых тем на переговорах в Эр-Рияде, куда направилась российская делегация.
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для участия в консультациях с экспертными группами США, как сообщил Григорий Карасин, глава комитета Совета Федерации по международным делам.
Переговоры между экспертными группами России и США, проходящие в Эр-Рияде, длятся уже три часа, по словам сенатора Григория Карасина.
07:35 / 24:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 323 украинских беспилотника
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 323 украинских беспилотника, сообщило Минобороны.
Подробнее06:08 / 24:06:2026
Отключение электроэнергии произошло во всех округах Херсонской области
На территории Херсонской области произошло частичное или полное отключение электроэнергии во всех округах, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
Подробнее05:00 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об отключении электричества в Севастополе
В результате удара по энергетической инфраструктуре Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее04:10 / 24:06:2026
Сбиты девять атаковавших Севастополь беспилотников
В небе в районе Севастополя уничтожили девять беспилотников, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее03:34 / 24:06:2026
Развожаев сообщил об уничтожении двух атаковавших Севастополь беспилотников
В Севастополе отражают атаку ВСУ, военные уничтожили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее





