Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2025
23:46 / 24.03.2025
Консультации России и США в Эр-Рияде завершены
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:46 / 24.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 23:43 / 24.03.2025
Как сообщает РИА «Новости», Министерство иностранных дел России официально подтвердило завершение российско-американских консультаций в Эр-Рияде. В заявлении ведомства говорится: «Российско-американские консультации завершены».

МИД также опубликовал видео, на котором российская делегация покидает помещение, предположительно использовавшееся для проведения консультаций.

Переговоры продолжались 12 часов. Детали обсуждений и темы, затронутые на встрече, пока не раскрываются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, безопасность судоходства в Черном море станет одной из ключевых тем на переговорах в Эр-Рияде, куда направилась российская делегация.

Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для участия в консультациях с экспертными группами США, как сообщил Григорий Карасин, глава комитета Совета Федерации по международным делам.

Переговоры между экспертными группами России и США, проходящие в Эр-Рияде, длятся уже три часа, по словам сенатора Григория Карасина.

18:50 / 18:08:2026
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Россия видит значительный потенциал для организации поставок сжиженного природного газа в Мьянму, включая возможности для дальнейшего транзита в соседние страны, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
17:39 / 18:08:2026
Патриарх Кирилл провел молебное пение в ознаменование второго обретения мощей Дмитрия Донского
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил молебное пение у открытых мощей святого благоверного великого князя Дмитрия Донского в Архангельском соборе Московского Кремля.
14Подробнее
17:00 / 18:08:2026
Гросси назвал атаку на остановку в Энергодаре «худшим инцидентом» вокруг ЗАЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси назвал атаку украинского беспилотника на автобусную остановку в Энергодаре худшим инцидентом вокруг ЗАЭС за время конфликта.
14Подробнее
14:36 / 18:08:2026
МИД обвинил Запад в поддержке провокаций «банды Зеленского» против ЗАЭС
Политическая поддержка западных стран толкает киевские власти на опасные авантюры, угрожающие глобальной ядерной безопасности, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:47 / 18:08:2026
Эксперт указал ответные меры на планы Литвы ужесточить транзит в Калининград
Планы Литвы сократить время транзита в Калининградскую область до шести часов грозят россиянам не только бытовыми неудобствами, но и правовыми проблемами. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал политолог Владимир Корнилов. По его мнению, Москве стоит напомнить Вильнюсу о возможных последствиях обсуждаемых местными депутатами мер.
14Подробнее