Стало известно время начала встречи делегаций России и США в Эр-Рияде
Как сообщает ТАСС, делегации России и США проведут переговоры в Эр-Рияде, чтобы обсудить урегулирование конфликта на Украине. Встреча начнется в 10.00 по московскому времени в гостинице The Ritz-Carlton.
Российскую делегацию возглавят председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа.
Ожидается, что в состав американской делегации войдут директор по политическому планированию Госдепартамента США Майкл Энтон, а также помощники специального посланника по Украине Кита Келлога и советника по национальной безопасности Майка Уолтца.
Как писала газета ВЗГЛЯД, российская делегация прибыла для консультаций с США в Эр-Рияд . Сообщалось, что Украина опровергла информацию о встрече с Россией в Эр-Рияде. Известно, что США и Украина завершили переговоры в Эр-Рияде.
02:09 / 19:01:2026
В результате схода с рельсов скоростных поездов в Испании погиб 21 человек
В результате схода с рельсов двух скоростных поездов в Испании погиб 21 человек, около 100 пассажиров получили травмы, сообщила телерадиокомпания RTVE.
Подробнее01:18 / 19:01:2026
Число жертв схода с рельсов скоростных поездов в Испании выросло до десяти
В результате схода с рельсов двух скоростных поездов в Испании погибли как минимум десять человек, пишет Pais со ссылкой на источники.
Подробнее23:21 / 18:01:2026
Европарламент решил приостановить ратификацию торгового соглашения ЕС и США
Принято решение о приостановке процедуры ратификации торгового соглашения между Евросоюзом и США из-за угроз со стороны Вашингтона, сообщил Манфред Вебер – глава Европейской народно партии, ведущей фракции Европарламента.
14Подробнее20:31 / 18:01:2026
Пушилин: Российским войскам осталось пройти до Славянска 30 км
Подразделения российских войск после взятия Закотного приблизились к Славянску, расстояние до города составляет примерно 30 км сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
14Подробнее19:41 / 18:01:2026
Власти Сирии и курды подписали соглашение о прекращении огня
Власти Сирии и курдское ополчение договорились о немедленном прекращении огня и передаче месторождений нефти и газа под контроль правительства, сообщает Сирийское агентство новостей SANA.
Подробнее





