Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2025
09:04 / 24.03.2025
Стало известно время начала встречи делегаций России и США в Эр-Рияде
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:04 / 24.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 09:04 / 24.03.2025
Как сообщает ТАСС, делегации России и США проведут переговоры в Эр-Рияде, чтобы обсудить урегулирование конфликта на Украине. Встреча начнется в 10.00 по московскому времени в гостинице The Ritz-Carlton.

Российскую делегацию возглавят председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа.

Ожидается, что в состав американской делегации войдут директор по политическому планированию Госдепартамента США Майкл Энтон, а также помощники специального посланника по Украине Кита Келлога и советника по национальной безопасности Майка Уолтца.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российская делегация прибыла для консультаций с США в Эр-Рияд . Сообщалось, что Украина опровергла информацию о встрече с Россией в Эр-Рияде. Известно, что США и Украина завершили переговоры в Эр-Рияде.

21:24 / 23:09:2026
Россия показала в ОБСЕ последствия ударов ВСУ по складам Wildberries
Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова продемонстрировала участникам форума ОБСЕ видеоматериалы, фиксирующие разрушения на складах маркетплейса Wildberries после атак ВСУ.
Подробнее
20:41 / 23:09:2026
Путин предложил трех кандидатов на пост главы Дагестана
Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Дагестана список из трех кандидатов на должность руководителя республики.
Подробнее
18:23 / 23:09:2026
Российские военные поразили ключевые дата-центры минобороны Украины в Киеве
Российские военные уничтожили в Киеве центры обработки данных New-Telco и «Юнайтед ДС», обеспечивавшие связь спецслужб и минобороны Украины, сообщило российское Минобороны.
14Подробнее
16:04 / 23:09:2026
Путин назвал прошедшие выборы в Госдуму голосованием за бойцов СВО
Президент России Владимир Путин заявил, что россияне верят в военнослужащих специальной военной операции и не сомневаются в победе страны.
14Подробнее
14:32 / 23:09:2026
Экономист назвал три причины, почему США не запретят экспорт дизеля
Вашингтон вряд ли решится запретить экспорт дизтоплива, поскольку решение было бы слишком рискованным. Так, ограничение ударит по доходам нефтяных компаний, приведет к росту цен на дизель за пределами США и подорвет доверие к энергетической политике Штатов, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее