Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2025
07:42 / 24.03.2025
Стало известно об участии почетного караула Сербии в параде 9 мая в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:42 / 24.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:41 / 24.03.2025
По его словам, почетный караул гвардии Сербии примет участие в параде 9 мая в Москве, сообщает РИА «Новости». Вулин отметил, что в состав караула войдут около 75 военнослужащих.

По словам Вулина, президент Сербии Александр Вучич также планирует прибытие в Москву для участия в празднованиях 80-летия Победы над фашизмом. «Президент (Сербии) приезжает, это несомненно, он возглавит делегацию», – подчеркнул он.

Как писала газета ВЗГЛЯД, президент Сербии Александр Вучич планирует посетить Москву 9 мая, где пройдет встреча с Владимиром Путиным. Сербские военные примут участие в параде Победы в Москве. Вучич также подтвердил свое участие в праздновании юбилея Победы в российской столице.

13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее
12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:49 / 09:12:2025
Фрагменты Ан-22 нашли на воде Уводьского водохранилища в Ивановской области
Крупные обломки транспортного самолета Ан-22, совершавшего облет после ремонта, обнаружены в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
12:32 / 09:12:2025
Самолет Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области
В Фурмановском районе Ивановской области разбился самолет Ан-22, на борту которого находились семь членов экипажа.
14Подробнее
11:45 / 09:12:2025
СВР раскрыла новую схему воровства Киевом денег Запада
Новая схема Киева по воровству денег связана с поставками артиллерийских боеприпасов ВСУ в рамках «чешской инициативы», сообщает Служба внешней разведки (СВР) России.
14Подробнее