Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2025
20:35 / 23.03.2025
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для консультаций с США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:35 / 23.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 20:35 / 23.03.2025
Встреча между делегациями России и США начнется утром в понедельник, сообщает ТАСС.

«Делегация [России] прибыла в Эр-Рияд, переговоры начнутся завтра утром», – сказал Карасин.

Ранее Карасин сообщил, что российская делегация в воскресенье вылетит в Эр-Рияд на переговоры с Соединенными Штатами и во вторник вернется.

Госдепартамент США решил не раскрывать имена участников делегации на переговорах с Россией в Саудовской Аравии.

Спецпосланник американского президента Кит Келлог заявил, что США намерены провести в Саудовской Аравии «непрямые переговоры» между Россией и Украиной.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что президент России Владимир Путин лично назначил Григория Карасина и Сергея Беседу в качестве переговорщиков для консультаций с Соединенными Штатами.

08:15 / 02:11:2026
США предложили восстановить транзит российского газа через Украину
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер инициировали скорейшее возобновление транзита российского газа в европейские страны через украинскую территорию для подготовки к энергетическому перемирию, пишут американские СМИ.
Подробнее
07:55 / 02:11:2026
Российские войска поразили склад ракетных комплексов «Нептун» под Одессой
Вооруженные силы России в ходе ночной атаки нанесли удары по месту хранения пусковых установок ракетных комплексов «Нептун» в Одесской области и судну с военными грузами, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:24 / 02:11:2026
МЧС: Система оповещения населения функционирует в штатном режиме
Система оповещения населения Российской Федерации функционирует в штатном режиме, сообщает МЧС.
Подробнее
03:39 / 02:11:2026
МЧС сообщило о рассылке фейковой информации из-за взлома приложения
Мобильное приложение МЧС России подверглось массированной кибератаке, злоумышленники получили возможность рассылать пользователям фейковую информацию, сообщает МЧС.
Подробнее
00:30 / 02:11:2026
Режим тишины в зоне гуманитарной миссии в Алешках завершился
Москвой и Киевом полностью соблюдены обязательства в ходе режима тишины в Алешках Херсонской области, режим тишины в зоне гуманитарной миссии завершился, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
14Подробнее