Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2025
20:35 / 23.03.2025
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для консультаций с США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:35 / 23.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 20:35 / 23.03.2025
Встреча между делегациями России и США начнется утром в понедельник, сообщает ТАСС.

«Делегация [России] прибыла в Эр-Рияд, переговоры начнутся завтра утром», – сказал Карасин.

Ранее Карасин сообщил, что российская делегация в воскресенье вылетит в Эр-Рияд на переговоры с Соединенными Штатами и во вторник вернется.

Госдепартамент США решил не раскрывать имена участников делегации на переговорах с Россией в Саудовской Аравии.

Спецпосланник американского президента Кит Келлог заявил, что США намерены провести в Саудовской Аравии «непрямые переговоры» между Россией и Украиной.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что президент России Владимир Путин лично назначил Григория Карасина и Сергея Беседу в качестве переговорщиков для консультаций с Соединенными Штатами.

21:53 / 03:06:2026
Минобороны завершает испытания единого контура разведывательно-ударных комплексов
Система единого контура разведывательно-ударных комплексов проходит завершающий этап боевых испытаний и должна быть развернута во всех российских группировках к сентябрю. Об этом сообщил министр обороны РФ Андрей Белоусов во время демонстрации новейших образцов вооружения и военной техники делегациям стран Организации Договора о коллективной безопасности.
14Подробнее
19:56 / 03:06:2026
Посольство России в Лондоне призвало Британию эвакуировать дипломатов из Киева
Российское посольство в Лондоне передало британским властям рекомендацию вывезти своих дипломатов из Киева.
14Подробнее
18:49 / 03:06:2026
Рябков заявил о готовности России продолжать спецоперацию сколько потребуется
Российская сторона намерена вести специальную военную операцию ровно столько времени, сколько будет необходимо для достижения всех поставленных целей, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
14Подробнее
15:58 / 03:06:2026
Минздрав рассказал о состоянии раненых при атаке ВСУ на автобус
Девять человек, включая одного ребенка, продолжают лечение в больницах после атаки украинских войск на рейсовый автобус в Енакиеве, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
14Подробнее
14:24 / 03:06:2026
МИД призвал мир осудить атаку ВСУ в Енакиево
Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о необходимости осуждения атаки на рейсовый автобус в Енакиево.
14Подробнее