Российская делегация прибыла в Эр-Рияд для консультаций с США
Встреча между делегациями России и США начнется утром в понедельник, сообщает ТАСС.
«Делегация [России] прибыла в Эр-Рияд, переговоры начнутся завтра утром», – сказал Карасин.
Ранее Карасин сообщил, что российская делегация в воскресенье вылетит в Эр-Рияд на переговоры с Соединенными Штатами и во вторник вернется.
Госдепартамент США решил не раскрывать имена участников делегации на переговорах с Россией в Саудовской Аравии.
Спецпосланник американского президента Кит Келлог заявил, что США намерены провести в Саудовской Аравии «непрямые переговоры» между Россией и Украиной.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что президент России Владимир Путин лично назначил Григория Карасина и Сергея Беседу в качестве переговорщиков для консультаций с Соединенными Штатами.
15:31 / 05:05:2026
Борцам ММА вернули право выступать с флагом и гимном России на турнирах IMМAF
Члены Союза ММА России вновь смогут выступать на международных турнирах Международной федерации ММА (IMМAF) под своим флагом и гимном после снятия ограничений, сообщили в Минспорта.
Подробнее14:25 / 05:05:2026
Власти ДНР сообщили о скором окружении Константиновки
Российские войска берут в малое кольцо населенный пункт Константиновка в ДНР, рассказал советник главы республики Игорь Кимаковский.
14Подробнее13:45 / 05:05:2026
Военкоры показали результаты ударов ВС РФ по целям на Украине
Минувшей ночью российские военные поразили объекты энергетики, железнодорожные станции и промышленные предприятия в нескольких регионах Украины, сообщают военкоры с места событий.
14Подробнее13:01 / 05:05:2026
Отражена атака четырех летевших к Москве беспилотников
Системы ПВО успешно предотвратили атаку четырёх беспилотников, летевших к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее12:29 / 05:05:2026
Политолог объяснила призыв Минобороны к киевлянам покинуть город
Объявленное Москвой перемирие на 8 и 9 мая – это кратковременный гуманитарный отказ от атак. В случае провокации ВСУ ответ российской стороны будет неотвратимым и серьезным, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. Ранее Минобороны России сообщило о перемирии на 8 и 9 мая и предостерегло Киев от возможных провокаций.
14Подробнее





