Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2025
16:50 / 23.03.2025
Женщина погибла после атаки дрона на автомобиль в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:50 / 23.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:50 / 23.03.2025
В результате атаки украинского дрона на легковой автомобиль в селе Новостроевка-Первая Белгородской области погибла женщина, сообщает ТАСС. Губернатор региона Вячеслав Гладков заявил, что беспилотник атаковал машину, в которой находились мать и ее дочь. Женщина скончалась на месте от полученных ранений до приезда медиков.

Дочь погибшей, находившаяся за рулем, получила серьезные ранения, включая травматическую ампутацию ноги. Она была доставлена в Грайворонскую центральную районную больницу, где ей оказывают медицинскую помощь.

В хуторе Барилов Ракитянского района также произошла атака дрона на легковой автомобиль. Пострадавший мужчина получил множественные осколочные ранения и был доставлен в Ракитянскую центральную районную больницу. После оказания необходимой помощи его планируют перевести в городскую больницу № 2 Белгорода. Автомобиль получил повреждения.

Напомним, в Курской области из-за атаки БПЛА загорелась хозпостройка в поселке Конышевка, женщина получила ожоги.

15:42 / 25:03:2025
Российские войска освободили два села в ДНР и Запорожской области
ВС России в последние сутки освободили два населенных пункта в Донецкой народной республике и Запорожской области, сообщило российское Министерство обороны во вторник.
Подробнее
14:46 / 25:03:2025
Лавров заявил о разногласиях Европы и США по Украине
Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что европейские лидеры выступают за вступление Украины в НАТО и ЕС, тогда как администрация президента США Дональда Трампа считает, что о членстве в НАТО следует забыть.
Подробнее
14:13 / 25:03:2025
Лавров: Россия выступает за восстановление Черноморской инициативы в приемлемой форме
Москва считает необходимым возобновить Черноморскую инициативу, однако она должна принять приемлемую для всех сторон форму, сказал министр иностранных дел Сергей Лавров.
14Подробнее
13:44 / 25:03:2025
В России осудили шестерых украинских боевиков за теракты в Курской области
Военнослужащие 129-й отдельной бригады теробороны ВСУ Сергей Блащенко, Сергей Бохонько, Николай Кононенко, Артур Волков, Максим Хадеев и Виталий Чупин признаны виновными в совершении террористических актов в Курской области, сообщил СК России.
14Подробнее
12:36 / 25:03:2025
Решено не публиковать содержание переговоров России и США в Эр-Рияде
Содержание переговоров российской и американской сторон в Эр-Рияде, прошедших 24 марта, не планируется обнародовать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее