Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2025
00:29 / 23.03.2025
Спецназ Турции начал вытеснять манифестантов из центра Анкары
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:29 / 23.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 00:28 / 23.03.2025
Протестующие, разбившись на более мелкие группы, отступают от бульвара Ататюрка по прилегающему проспекту Мешрутиет. Полиция задерживает манифестантов. Кольцо кордонов безопасности постепенно сжимается, вынуждая протестующих уходить все дальше от центра, передает ТАСС.

Силовики перекрыли проезды к правительственным учреждениям, в том числе к парламенту, министерству юстиции и МВД. Проезды к ведомствам в центре Анкары полностью перекрыты, частный транспорт перенаправляется в объезд, а такси и автобусы не пропускаются. На дорогах выставлены кордоны, дежурят автобусы с сотрудниками спецназа полиции и машины-водометы.

Как писала газета ВЗГЛЯД, турецкая полиция в Стамбуле использовала водометы и перцовый газ против участников акции протеста. В среду турецкая полиция задержала мэра Стамбула в рамках антикоррупционного расследования.

03:48 / 07:11:2026
Предприятие в Орле получило повреждения при ракетном ударе ВСУ
Производственные помещения предприятия в Орле повреждены в результате массированной ракетной атаки ВСУ, сообщил глава Орловской области Андрей Клычков.
Подробнее
03:20 / 07:11:2026
Балконы жилого дома загорелись в результате атаки дрона ВСУ в Белгороде
В Белгороде украинский беспилотник атаковал многоквартирный дом, в результате детонации загорелись балконы нескольких квартир, сообщили в оперативном штабе Белгородской области.
Подробнее
03:05 / 07:11:2026
Отстраненный президент Пенья арестован в Парагвае
Бывшего президента Парагвая Сантьяго Пенью арестовали в его доме в Асунсьоне по решению суда, сообщает ABC Color.
Подробнее
02:14 / 07:11:2026
Прокуратура Парагвая постановила задержать отстраненного президента Пенью
Прокуратура Парагвая выдала ордер на задержание отстраненного от должности президента республики Сантьяго Пеньи в рамках расследования финансового скандала, пишет ABC.
Подробнее
00:25 / 07:11:2026
Путин дополнительно передал ряд активов JTI в управление «Промышленным активам»
Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче еще трех российских активов международной табачной группы Japan Tobacco Inc. во временное управление компании «Промышленные активы».
14Подробнее