Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 марта 2025
19:43 / 22.03.2025
Российский Су-34 совершил посадку без шасси и остался целым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:43 / 22.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 22.03.2025
Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 успешно совершил посадку без шасси, передает Ura.Ru со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Сообщается, что у Су-34 возникла техническая неполадка, не позволившая выпустить шасси. Экипаж принял решение не катапультироваться, а сажать самолет «на брюхо».

Ранее самолет Ан-24, следовавший из Олекминска в Якутск, успешно приземлился с неисправным шасси, на борту находились 34 пассажира и пять членов экипажа.

В феврале самолет Boeing 777-300 авиакомпании «Аэрофлот» вынужден был экстренно сесть в Бангкоке по причине срабатывания индикации положения створок шасси.

04:00 / 05:03:2026
Reuters сообщило о взрыве на танкере у берегов Кувейта
Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) сообщило о получении сообщения об инциденте в 30 морских милях юго-восточнее от кувейтского порта Мубарак Аль-Кабир.
Подробнее
00:22 / 05:03:2026
КСИР ударил гиперзвуком по Минобороны Израиля и аэропорту Бен-Гуриона
Корпус стражей исламской революции (КСИР) заявил об ударе гиперзвуковой ракетой по целям в Израиле, указав, что цели располагались в здании Минобороны Израиля и аэропорту имени Бен-Гуриона.
Подробнее
23:51 / 04:03:2026
Силы ПВО уничтожили более 45 дронов ВСУ над регионами России за три часа
Минобороны в канале мессенджера Max доложило об уничтожении за три вечерних часа среды 48 дронов ВСУ над семью регионами России, акваториями Черного и Азовского морей.
Подробнее
23:24 / 04:03:2026
Испания опровергла заявление Белого дома о военном сотрудничестве с США
Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес объяснил позицию страны по конфликту на Ближнем Востоке и на фоне угроз со стороны США разорвать торговые отношения.
Подробнее
22:40 / 04:03:2026
Россия и Венгрия договорились искать альтернативные пути поставок нефти
Венгрия и Россия рассматривают возможность доставки нефти и газа морским путем в случае перебоев в работе трубопровода «Дружба», сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее