Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 марта 2025
19:43 / 22.03.2025
Российский Су-34 совершил посадку без шасси и остался целым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:43 / 22.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 22.03.2025
Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 успешно совершил посадку без шасси, передает Ura.Ru со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Сообщается, что у Су-34 возникла техническая неполадка, не позволившая выпустить шасси. Экипаж принял решение не катапультироваться, а сажать самолет «на брюхо».

Ранее самолет Ан-24, следовавший из Олекминска в Якутск, успешно приземлился с неисправным шасси, на борту находились 34 пассажира и пять членов экипажа.

В феврале самолет Boeing 777-300 авиакомпании «Аэрофлот» вынужден был экстренно сесть в Бангкоке по причине срабатывания индикации положения створок шасси.

08:53 / 16:01:2026
Нефть подешевела на фоне ослабления геополитических рисков в Иране
Нефть подешевеет в пятницу, поскольку опасения рынка по поводу сокращения поставок сырья уменьшаются на фоне снижения риска нанесения США военного удара по Ирану.
Подробнее
07:32 / 16:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 106 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 106 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:09 / 16:01:2026
Осуждённую на смертную казнь в КНР россиянку передали России
Жительница Хабаровска Марина Лопатина, осужденная в Китае за контрабанду героина, была переведена в Россию для дальнейшего отбывания наказания, сказано в судебных материалах.
14Подробнее
05:25 / 16:01:2026
Noble Capital RSD потребовал взыскать с России долги по облигациям времен империи
Инвестиционный фонд в США Noble Capital RSD подал иск в окружной суд по округу Колумбия к России, Минфину, Центробанку и Фонду национального благосостояния на 225 млрд долларов за долги по облигациям времен Российской Империи, говорится в документе.
14Подробнее
02:22 / 16:01:2026
Небензя призвал «горячие головы» Запада снизить градус «истерии вокруг Ирана»
На заседании СБ ООН по ситуации в Иране российский постпред при организации Василий Небензя во время выступления призвал коллег обратить внимание на то, как США нагнетают напряженность и разжигают истерию вокруг Ирана.
Подробнее