Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 марта 2025
16:49 / 22.03.2025
На Пхукете перевернулся автобус с российскими туристами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:49 / 22.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 16:49 / 22.03.2025
На острове Пхукет в Таиланде произошел инцидент с участием автобуса, перевозившего российских туристов, передает ТАСС.

В результате аварии четверо пассажиров получили легкие травмы и были доставлены в госпиталь для обследования. По словам генерального консула России в провинции Пхукет Егора Иванова, всех пострадавших уже выписали из медицинского учреждения.

Как стало известно, в момент аварии автобус перевозил 35 туристов из аэропорта в гостиницу. Некоторым из пострадавших медицинская помощь была оказана на месте. Местные правоохранительные органы начали расследование для выяснения причин ДТП.

Работающие на Пхукете турагенты подтвердили, что на связи находятся все необходимые службы. Туроператор и страховая компания активно взаимодействуют с принимающей стороной и родственниками пострадавших туристов, чтобы уточнить все обстоятельства происшествия и количество пострадавших.

До этого россиянин пострадал на Пхукете, защищая финских туристок от насильников. Ранее сообщалось, что на Пхукете автобус с российскими туристами потерял управление и съехал в кювет.

01:23 / 07:12:2025
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло вблизи Аляски
В районе Аляски зафиксировано мощное землетрясение магнитудой 7,0, которое произошло в 90 км к северу от Якутата на глубине 10 километров.
Подробнее
18:50 / 06:12:2025
Бойцы ВС России уничтожили опорный пункт ВСУ в Димитрове
В результате удара российских беспилотников в районе Димитрова (украинское название – Мирноград) было уничтожено замаскированное опорное укрытие украинских военных, сообщил командир взвода беспилотных систем с позывным «Ромео».
14Подробнее
17:49 / 06:12:2025
МИД заявил о потере ЕС 1,6 трлн евро из-за санкций
Европейские страны за четыре года из-за введенных антироссийских санкций понесли совокупные экономические потери, достигшие 1,6 трлн евро, сообщает МИД России.
14Подробнее
17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
14Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее