Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 марта 2025
13:43 / 22.03.2025
Сербия отозвала голос против России на Генассамблее ООН
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:43 / 22.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 13:42 / 22.03.2025
По его словам, Сербия признала свою ошибку в голосовании за антироссийскую резолюцию на Генеральной Ассамблее ООН по конфликту на Украине, передает ТАСС.

Вулин заявил, что Белград не желает «обидеть друзей», что послужило основой для пересмотра своей позиции,

Он подчеркнул, что Сербия исправила свою ошибку, допущенную при голосовании. Приоритетом для страны является сохранение добрых отношений с Россией, и признание ошибки оказалось менее болезненным решением, чем риск обиды на международной арене.

Ранее министр иностранных дел Сербии Марко Джурич сообщил об отзыве голоса в поддержку антироссийской резолюции по конфликту на Украине в ООН, изменив решение на «воздержаться». До этого сообщалось, что словацкая национальная партия, участвующая в правительственной коалиции, намерена внести в парламент резолюцию против антироссийских санкций, поскольку считает их вредными для экономики.

22:00 / 14:04:2025
На месте удара «Искандером» по Сумам находилось 200 военных ВСУ
В момент удара по Сумам на месте находилось около 200 военнослужащих ВСУ, включая командование оперативно-тактической группы «Северск», офицеров различных бригад, заявили в российских силовых структурах.
Подробнее
18:08 / 14:04:2025
Путин: Саркофаг на затонувшем танкере не должен мешать откачке топлива
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства поручил организовать установку саркофага на затонувший танкер у Новороссийска так, чтобы не возникло сложностей с откачкой нефтепродуктов и утилизацией корпуса.
14Подробнее
15:59 / 14:04:2025
Проводящим тестирование мигрантов на знание русского языка вузам вынесли предупреждение
Рособрнадзор направил предостережения 17 вузам России, включая университеты, тестирующие мигрантов на знание русского языка, указав на недопустимость нарушения обязательных требований федерального контроля.
14Подробнее
14:43 / 14:04:2025
Минобороны: Ударом двумя «Искандерами» по Сумам уничтожено более 60 военных ВСУ
Российские войска нанесли удар двумя ракетами «Искандер-М» по месту совещания украинских командиров в Сумах, что привело к гибели более 60 военнослужащих ВСУ, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
14:15 / 14:04:2025
Российские войска нанесли поражение восьми бригадам и полку ВСУ у Горналя и Олешни
Подразделения группировки «Север» в ходе наступления нанесли поражение формированиям двух механизированных, танковой, двух десантно-штурмовых бригад, бригады морской пехоты, двух бригад теробороны и штурмового полка ВСУ около Горналя и Олешни.
Подробнее