Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 марта 2025
18:28 / 21.03.2025
Песков назвал абсурдными заявления Киева о подрыве ГИС «Суджа» Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:28 / 21.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 18:30 / 21.03.2025
Песков заявил, что обвинения Киева являются абсурдными и демонстрируют, насколько можно доверять киевскому режиму, передает ТАСС.

«Суджу, вы же сегодня видели, мы все с вами видели кадры, кадры горящих трубопроводов, вот эти газовые трубы, которые горят в этой станции. И при этом мы слышим заявление из Киева, что русские, дескать, сами себя обстреляли. Ну, абсурдное совершенно заявление. Но это лишний раз показывает, насколько можно верить и доверять киевскому режиму», – сказал представитель Кремля в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Напомним, на границе России и Украины украинские военные подорвали газоизмерительную станцию «Суджа», возник пожар. Эксперт Игорь Юшков в беседе с газетой ВЗГЛЯД сравнил уничтожение Украиной ГИС «Суджа» с подрывом «Северных потоков». Главное военное следственное управление России возбудило уголовное дело по факту подрыва станции.

22:44 / 04:11:2025
Орбан назвал альтернативный вариант членству Украины в Евросоюзе
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в общей сложности страна потратила 200 млн евро на гуманитарную помощь украинцам, приняла беженцев и около десяти тыс. украинских детей в венгерских лагерях, но Владимир Зеленский продолжает обвинять Будапешт в Брюсселе.
Подробнее
22:00 / 04:11:2025
Путин заявил о превосходстве «Буревестника» над всеми ракетными системами
Владимир Путин на церемонии награждения разработчиков комплексов «Буревестник» и «Посейдон» сообщил об уникальных характеристиках подводного аппарата, который способен погружаться на глубину до тысячи метров. В то же время «Буревестник» по дальности полета превзошел все известные в мире ракетные системы.
14Подробнее
21:42 / 04:11:2025
Путин наградил разработчиков «Посейдона» и «Буревестника» в Кремле
Президент России Владимир Путин провел церемонию награждения разработчиков стратегической крылатой ракеты «Буревестник» и подводного аппарата «Посейдон» в московском Кремле.
14Подробнее
19:44 / 04:11:2025
Путин подписал закон о корректировке параметров бюджета на 2025 год
Президент России Владимир Путин одобрил закон о корректировке федерального бюджета на 2025 год, предусматривающий снижение доходов, рост дефицита и дополнительные расходы на нацпроекты.
14Подробнее
18:26 / 04:11:2025
Путин рассказал о большом числе преданных друзей России
Президент России Владимир Путин в День народного единства на церемонии награждения подчеркнул наличие у России преданных друзей и выразил признательность зарубежным партнерам.
14Подробнее