Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 марта 2025
10:44 / 21.03.2025
СК назвал Буданова организатором атак БПЛА на Россию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:44 / 21.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:43 / 21.03.2025
В пресс-службе СК РФ отметили, что следствие установило его причастность к атакам на Курскую область и другие регионы России, передает ТАСС.

Помимо Буданова, в организации атак обвинены командующий Воздушными вооруженными силами ВСУ Николай Олещук и командующий Военно-морскими силами ВСУ Алексей Неижпапа (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга).

СК РФ заочно предъявил обвинения указанным лицам и объявил их в розыск, подчеркнув, что они были замешаны в проведении планов по нанесению ударов по российской территории.

Ведомство продолжает расследование и уточнение всех обстоятельств преступлений.

Как писала газета ВЗГЛЯД, система ПВО за ночь сбила 43 украинских дрона над четырьмя регионами России, а житель Энгельса рассказал об атаке дронов на город. Число пострадавших при атаке БПЛА на Саратовскую область достигло десяти человек.

10:29 / 05:06:2026
МИД призвал европейцев отказаться от языка ультиматумов
Европейские политики прекрасно осведомлены о способах связи с Москвой для возможного возобновления переговорного процесса, им следует отказаться от языка ультиматумов, заявил заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин.
Подробнее
09:46 / 05:06:2026
Минфин заявил о переходе экономики России к сбалансированному росту
Экономика России постепенно отказывается от постоянных бюджетных вливаний ради формирования устойчивой модели долгосрочного развития, заявил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее
08:37 / 05:06:2026
Новак заявил о периоде управляемого охлаждения экономики России
Российская экономика в настоящее время переживает этап управляемого охлаждения, сообщил вице-премьер России Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
14Подробнее
08:00 / 05:06:2026
Спецназ ФСБ ликвидировал четыре диверсионные группы ВСУ в Константиновке
Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального управления ФСБ России уничтожило четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Константиновке в ДНР, сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.
Подробнее
07:27 / 05:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 123 украинских дрона
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее