Над Крымом уничтожены три украинских беспилотника
Как сообщает Telegram-канал Минобороны, около 07.10 по московскому времени дежурные средства ПВО уничтожили три украинских беспилотных летательных аппарата, которые находились над территорией Республики Крым.
Как писала газета ВЗГЛЯД, система ПВО за ночь сбила 43 украинских дрона над четырьмя регионами России, а житель Энгельса рассказал об атаке дронов на город. Число пострадавших при атаке БПЛА на Саратовскую область достигло десяти человек.
17:12 / 12:02:2026
Эстония выслала гражданина России за недоказанный шпионаж
Гражданин России Андрей Журавлев был выдворен из Эстонии по обвинению в намерении собирать разведданные, однако доказательства этого представлены не были, отмечают информагентства.
Подробнее14:36 / 12:02:2026
В России открыто крупнейшее месторождение дефицитного минерала
Запасы стратегически важного плавикового шпата в России увеличились на 17,5% после открытия месторождения «Гозогор» с ресурсами свыше 5 млн тонн в Забайкалье.
14Подробнее13:51 / 12:02:2026
Стало известно об ударе «Кинжалами» по Львовскому авиазаводу с истребителями Mirage 2000
Гиперзвуковые ракеты «Кинжал» добили авиаремонтный завод во Львове, где находились французские истребители Mirage 2000, сообщил военкор Евгений Поддубный.
14Подробнее13:18 / 12:02:2026
Город Ухта в Коми атаковали украинские беспилотники
Украинские беспилотные летательные аппараты атаковали город Ухта в Коми, сообщили в региональном управлении МЧС России в четверг.
14Подробнее13:03 / 12:02:2026
Российские войска нанесли удар возмездия по связанным с ВСУ объектам ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по объектам гражданской инфраструктуры на территории России ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования большой дальности, а также беспилотниками по объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ.
14Подробнее





