Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 марта 2025
07:31 / 21.03.2025
МИД заявил о нарушении энергетического перемирия Киевом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:31 / 21.03.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 21.03.2025
По ее словам, Киев уже нарушил предложенное Трампом перемирие, отметив, что возникает вопрос, как Вашингтон собирается справляться с этой ситуацией, передает РИА «Новости».

Захарова напомнила, что всего через несколько часов после переговоров, на которых обсуждалось перемирие, украинские силы направили три беспилотника на атаку нефтеперекачивающей станции «Кавказская» в Краснодарском крае.

Дипломат подчеркнула, что это поднимает вопрос о способности США контролировать поведение своих украинских партнеров.

Ранее Россия передала США все нюансы реализации идеи о 30-дневном перемирии на Украине, предложенной Дональдом Трампом.

Глава Европейского совета Антониу Кошта высказался против временного прекращения огня на Украине, так как считает, что это только усугубит конфликт и не приведет к его разрешению.

Спикер МИД заявила об отсутствии у киевского режима политической воли к мирному разрешению конфликта после атак на энергетику России.

11:25 / 13:06:2025
Песков: Россия осуждает эскалацию между Израилем и Ираном
Россия обеспокоена резкой эскалацией напряженности между Израилем и Ираном и осуждает происходящее, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
09:31 / 13:06:2025
Иран пообещал жесткий ответ на атаку Израиля после гибели людей
Тегеран объявил о намерении отреагировать на удары Израиля, которые привели к гибели гражданских, военных и ученых на территории Ирана.
14Подробнее
08:57 / 13:06:2025
При атаке Израиля погибли шесть иранских ученых-ядерщиков
В результате нападения Израиля на территорию Ирана были убиты шесть специалистов, связанных с ядерной программой, среди которых названы имена ведущих ученых.
14Подробнее
07:43 / 13:06:2025
Силами ПВО над регионами России уничтожены 125 БПЛА в ночь на пятницу
Минобороны сообщило о 125 нейтрализованных над восемью регионами России украинских дронах с вечера четверга до 5.25 утра пятницы.
Подробнее
07:09 / 13:06:2025
Верховный лидер Ирана Хаменеи пообещал Израилю суровое наказание за атаки
Израиль должен ожидать сурового наказания, заявил после авиаударов израильских ВВС по Тегерану верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи, передает агентство Tasnim.
14Подробнее